КХЛ. «Локомотив» уступил «Северстали», московское «Динамо» проиграло «Спартаку», «Амур» победил «Трактор»

«Трактор» проиграл «Амуру» (0:2) в гостях в Фонбет Чемпионате КХЛ.

«Локомотив» потерпел поражение от «Северстали» (2:3 ОТ), московское «Динамо» уступило «Спартаку» по буллитам (2:3).

Фонбет Чемпионат КХЛ

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Фонбет Чемпионата КХЛ

Статистика Фонбет Чемпионата КХЛ

93 комментария
Доброго утра! Торпедо продолжает выездную серию матчем с Куньлунем. Китайский проект на ходу, надо быть бдительными! Играйте в свой хоккей, дорожите моментами и все будет хорошо! Верим в команду! Всем здоровья!
+14
0
+14
Рыжие тренеры в Спартаке теперь к удаче!
+11
0
+11
Соседи, с Победой! Молодчики.Убогая игра Локомотива вернулась к сожалению.
+8
Есть предложение вообще не транслировать матчи с Трактором на областном ТВв этом сезоне .Нет больше сил смотреть на это убожество,лучше эти деньги потратит на благородное дело.
+9
-1
+8
Торпедо с победой. Молодцы. Фирстова с первой шайбой в кхл. Гончарука с дублем. Хуску, с первым сухарем В КАРЬЕРЕ. Красавцы пацаны, по взрослому сыграли. 👍🔥
+7
За Амур, Торпедо, Нефтехимик и Северсталь!
+9
-2
+7
Тренер у Спартака офигеть винтажный персонаж. Прямиком из фильма "Жмурки" вышел.
+8
-2
+6
Спартак с победой! Два дерби подряд взяли!
+6
-2
+4
Парадоксальный матч в Москве. После первого периода не думал, что "Спартак" упустит победу. После второго предположил, что "Спартак" не устоит. В итоге все решилось в серии штрафных бросков. О качестве игры спартаковцев говорить все же не буду, да и игра в целом была очень неровной. Для нас сейчас главное - очки. С победой всех спартаковцев!