«Бостон» ушел с 2:5 и обыграл «Питтсбург» в овертайме, одержав 9-ю победу в 10 матчах. У «Пингвинс» 5 поражений подряд

«Брюинс» обыграли «Пингвинс» (6:5 ОТ) и лидируют в таблице Восточной конференции с 18 очками. Текущая победная серия команды составляет 6 игр подряд.

«Питтсбург», в свою очередь, проиграл 5-й матч подряд.

«В третьем периоде я думал: «Мы создаем моменты. Мне нравится, как борется команда». Когда до конца игры оставалось 9 минут, мелькнула мысль, что это может быть не наш вечер. Но, черт возьми, он оказался наш», – сказал главный тренер «мишек» Джим Монтгомери.

«В конце концов, мы должны найти путь к победе. Когда ведешь в счете в 2 шайбы после 40 минут, то это хороший задел для победы. У нас были все возможности выиграть. Мы ими не воспользовались», – сказал главный тренер «пингвинов» Майк Салливан

8 комментариев
Ответ GSA1214
Бостон сегодня больше был мотивирован на победу,чуть чуть Питтсбургу не повезло да и Мышонок как то не уверенно играл
ну да, Питтсбург был чуть меньше мотивирован на победу после четырех поражений подряд, действительно
+1
Нам нужен вратарь, который даёт уверенность. Именно вратарь всегда больное место у нас. Пока его не будет хоть чё делай
0
0
0
Как же мишани хороши в этом сезоне!Все в наличии:и характер,и харизма,и таланта достаточно,молодежь отлично заигрывается,вратари (за исключением редких матчей наподобии этого) стоят отлично.Очень приятно,как болельщику мишек,наблюдать их в таком добром здравии!
0
0
0
Ответ mas76
А его и не будет. Откуда ему взяться? Руководство все устраивает. После фейла Мюррейем после драфта расширения никаких телодвижений в этом направлении не было. Так сильно обожглись, видимо, что теперь боятся даже трогать варварскую линию)
Хотя, справедливости ради, Бостона тоже не бог весть что в воротах. Им даже пришлось даже менять вратарей по кругу, волею обстоятельств. И это им не помешало.
0
0
0
А его и не будет. Откуда ему взяться? Руководство все устраивает. После фейла Мюррейем после драфта расширения никаких телодвижений в этом направлении не было. Так сильно обожглись, видимо, что теперь боятся даже трогать варварскую линию) Хотя, справедливости ради, Бостона тоже не бог весть что в воротах. Им даже пришлось даже менять вратарей по кругу, волею обстоятельств. И это им не помешало.
драфт расширения , ну откровенно говоря МАФло то особо надежды то же не давал, то что он там в финале играл больше заслуга всей команды, но финал то он облажался, а потом облажался и дальше, за что был слит. Мюррей поплыл по личным трагедиям. Тут психология. Здесь никто не застрахован. Но я в Джари не верил это такой недоделанный МАФлон. Я уверен, что вот с Даминге можно было бы взять 7 матч с ренжаками чем с этим Джари. В общем надо пробовать находить кипера по ходу сезона. Без него вообще никаких шансов не будет.
0
0
0
Ответ mas76
С МАФом все понятно, его можно было оставить только 2-3м номером за соответсвующие деньги, для наставничества и атмосферы. Но то, как поплыл Мюррей...Про трагедии знаю только, что отец у него умер. Это очень горькое событие. Но к сожалению, естественное для взрослого человека. Через это проходят все люди. Но может, у него это на что-то наложилось или были настолько близкие отношения с отцом, что не смог вырулить...
В Джарри по ходу вообще никто не верит, кроме Салли. Я каждое лето жду, какие будут подвижки во вратарской линии. Уже начинаю привыкать, что никаких.