Бобровский пропустил 2 шайбы после 3 бросков в матче с «Тампой»

«Флорида» играет против «Тампы» (1:3, 1-й период, 1-2) в четвертом матче серии первого раунда плей-офф.

Вратарь «Пантерс» Сергей Бобровский пропустил первые два гола после трех бросков по своим воротам.

Первым броском по воротам «Флориды» в этом матче забил нападающий Энтони Сирелли.

Автором второй шайбы стал форвард Янни Гурде.

22 комментария
Два гола с подставлений перед воротами, что он по вашему должен был сделать?
+23
-3
+20
Комментарий скрыт
Ты повторы видел? Иди поймай сам попробуй. Ни хрена не понимают, а туда же.
+23
-3
+20
новость ради хайпа, там не берущиеся броски были. Чуда не сделал, но вопросов к нему никаких.
+21
-3
+18
теоретически, мог спасать в моменте с первым голом, когда Сирелли один на один вышел. две следующие шайбы - отскоки с пятачка. защита Флориды показывает свой уровень.
+9
0
+9
первый гол просто идеальное олицетворение что такое ЗАЩИТА флориды, я такую клоунаду даже от своего металлурга в ВХЛ не видел))
+5
0
+5
не кричи сильно, я про него не по одному этому матчу сужу
Ты матчи с ним смотришь или по счету выводы делаешь утром? Был бы он таким, каких у нас хватает, не играла бы Флорида в ПО сейчас...
+4
0
+4
- может все-таки напишем Флорида пропустила, причем тут Боб?
- не, не, кто это читать будет. Пиши Бобровский
+3
-2
+1
От вратаря с таким контрактом ждут именно чудес. Просто отстоять и не выручать может и бэкап с контрактом в 500 тыс.
чудеса товар штучный, они были пару раз. Тут скорее вопрос к защите.