МЧМ-2021. Штюцле сыграл 31 минуту в победном матче Германии против Словакии и набрал 2+1

Форвард молодежной сборной Германии Тим Штюцле набрал 3 (2+1) очка в матче против Словакии (4:3 ОТ) на МЧМ-2021

3-й номер драфта НХЛ-2020 («Оттава») провел на льду 31 минуту и 1 секунду – больше всех среди полевых игроков в составе своей команды. Второй гол капитан немцев забил, совершив проход через всю площадку.

Сборная Германии вновь проводила матч с 16 игроками в заявке, включая двух вратарей. Остальные хоккеисты находятся на карантине из-за коронавируса.

В 3 матчах на турнире в активе Штюцле стало 5 (3+2) очков.