Кубок «Карьялы». Россия победила Швецию, Финляндия проиграла Чехии

В Финляндии продолжается первый этап ЕвротураКубок «Карьялы».

Сборная России, выступающая на турнире молодежным составом, победила Швецию (2:1 Б). Хозяева турнира финны проиграли Чехии (0:2).

Евротур

Кубок «Карьялы»

Положение команд: Чехия – 6 (2), Россия – 5 (2), Швеция – 0 (2), Финляндия – 0 (2).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Российская молодежка играет против взрослой сборной Швеции на Евротуре. Смотрим трансляцию вместе

Россия победила в простом матче Евротура, а мы скачем от радости. Сейчас объясним почему

Россия впервые везет на Евротур молодежь. Рассказываем, на кого смотреть у нас и кто соперники