ЧМ-2019. Россия выиграла два первых матча с общим счетом 10:2

Сборная России разобралась с командой Австрии (5:0) во втором матче на чемпионате мира.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция матча Россия – Австрия.

В стартовом матче турнира россияне обыграли Норвегию (5:2). Россия набрала 6 очков, как и Чехия, но забила меньше (10 голов против 12), поэтому занимает второе место в группе.

Таблица ЧМ-2019

Статистика ЧМ-2019

Новый стиль сборной России: Малкин опять суперзвезда, а Овечкин почти не бросает по воротам

114 комментариев
По итогам первой половины игры Мне понравилась новая Шкода в рекламных перерывах
+148
-4
+144
Не понимаю,чего ждут большинство комментаторов.

Завтра очень важный матч с чехами,которые разделали шведов.

Ребята играют в свое удовольствие, 5-0 ,играют красиво.

Нужно 15-0 что-ли делать и выкладываться сегодня ?
Нет .
+109
-5
+104
России победы и без трамв. Вперёд Россия!
+20
Давайте будем честны, обсуждения про матчи утром, акклиматизацию, время на сыгранность это все разговоры в пользу бедных. Как можно в течении более чем половины периода не бросить ни разу в створ? Мы что там против Канады вышли?) Чехи вон вышли и заасфальтировали как надо, а мы все в носу ковыряем. Имея такой состав, можно в первом периоде оформлять спокойно штук 5 и кататься потом, сыгрываться до посинения.
А когда Пендостан продул Словакии, аклиматизация тоже была в пользу бедных? Или там это логичный аргумент?