Кузнецов о праздновании «Коламбуса»: «Приятно, что люди думают обо мне – как и в прошлом апреле»

Форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов поделился мнением о своей шайбе в ворота «Коламбуса» (1:2 ОТ), ставшей для него первой за 17 матчей и праздновании победного гола игроками «мундиров».

«Уилсон сказал мне после игры, что не думал, что я брошу с ходу. Так же, как и еще 19 тысяч человек. Я помнил, что давно уже не забивал, а чтобы забить – нужно бросать.

Празднование игроков «Коламбуса»? Это здорово. Приятно, что люди думают обо мне. Как и в прошлом апреле, помните?», – сказал Кузнецов, намекая на победу «Вашингтона» в серии с «Коламбусом» в прошлом плей-офф, в которой набрал 8 (4+4) очков в 6 матчах.

«Вашингтон» – «Коламбус». Панарин забил в овертайме, партнеры отпраздновали гол в стиле Кузнецова

«Вашингтон» – «Коламбус». Кузнецов сравнял счет на 59-й минуте, прервав серию из 17 матчей без голов