Барри Троц: «В начале «Вашингтон» выкопал себе яму. Возможно, мы подумали, что снова начинаем в 8, а не в 7.15»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал поражение от «Тампы» в пятом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли (2:3, 2-3).

«Я не могу дать оценку началу матча. Возможно, мы подумали, что матч снова начнется в восемь вечера, а не в семь пятнадцать, как сегодня. В дебюте я не чувствовал, чтобы у нас что-либо получалось. Мы не играли быстро и сами выкопали себе яму.

Во втором и третьем периодах мы играли очень хорошо. Мы начали кататься и играть быстро. У нас была масса моментов. Мы просто не смогли подобраться к ним ближе», – сказал Троц.

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!