ВХЛ. Кубок Братины. 1/4 финала. «Зауралье» в овертайме победило «Сарыарку», «Динамо» СПб выиграло у «Торпедо» У-К

Счет в серии: 3-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

16 комментариев
Ого, как круто Зауралье камбэкнуло.
+9
0
+9
Капец, в Кургане игра, что то с чем то!!

Сарыарка вела 2-0, и в конце 3 периода пропустила 2 шайбы, одну из них за считанные секунды, при пустых воротах. Ждём ОТ.

+1
Что сказать?Клуб российских хоккейных пенсионеров остался обосрамши...Устинка повторяет те же ошибки...и по матчу с 3-1 и по составу
+1
0
+1
вчера развязка на Динамо -Торпедо - штанги в обе стороны, игрок Торпедо не забивает в пустые и тут же ответка. 3-3 в серии
+1
0
+1
Не помог Миша Анисин ) 8-я команда вынесла 3-ю.
Ответ Real Barys
Мдее давненько такого позора не видел. Сарыарка, Сарыарка...
Где ты позор увидел?Позор твой Барыс,а Сарыарка стабильно каждый год полуфинал.Но всегда везти не может.
+1
-1
0
Везти не может? При чём здесь везение?

Ты ведёшь 2-0, игра уже сделана, до конца несколько минут, просто удерживай счёт. Так нет же.

Я болею за все казахстанские команды, ты мне Барысом не тыкай. Их я тоже ругаю, Уася...
0
0
0
Везти не может? При чём здесь везение? Ты ведёшь 2-0, игра уже сделана, до конца несколько минут, просто удерживай счёт. Так нет же. Я болею за все казахстанские команды, ты мне Барысом не тыкай. Их я тоже ругаю, Уася...
так Торпедо тоже вело 3-1 в 3 периоде. Оба клуба из КЗ были почти в след раунде. Кстати замечу уровень хоккея точно не хуже Югры, Новокузнецка, Амура, Лады