Зинэтула Билялетдинов: «Веселая игра получилась, много шайб. Мои ребята играли достойно»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (6:5 Б).

– Веселая игра получилась сегодня. Много шайб. Должен сказать спасибо своим ребятам – играли достойно, я считаю. Добавить больше нечего.

– Можете припомнить за вашу карьеру случаи, когда за одно удаление забрасывали четыре шайбы?

– Не припомню.

– А чтобы отыгрывались с 1:5?

– Нет, не помню, — сказал Билялетдинов.

Как напугать красно-синее чудовище

30 комментариев
Особенно "весело" Биллу было в двух последних периодах, когда его команду возили как школьников. 19 - 1 проиграли котятки по броскам в третьем периоде - во повеселились.
Особенно Биллу было весело когда он итоговый счет увидел ;) понимая , что они сражались против главной крысо-еврейской команды России ;(
+10
-4
+6
По драматизму и накалу матч получился просто супер, достойный финала. Правда стоил он Ак Барсу трех игроков.
+5
-1
+4
Отличный спектакль выдали команды. Казань с победой.
+6
-2
+4
Я бы сказал что СКА проявила характер.....не надо говорить того чего не было,тем более что АК БАРС имеет то же хороший состав.
+4
-2
+2
Да понял я,конечно.Ты тоже пойми.Посмотри таблицу,где сейчас ска,какое место?Поверь,дальше будет хуже.Вряд ли в плэй-оф пробьются
про плофф зачёт :) я оценил твой юмор
+1
0
+1
А ты чего радуешься?19 бросков и сколько из них результативных?Посчитай,какой процент?
У АкБарса ни одного. :)
+1
0
+1
Ответ Dok.Polet
Казань с победой!Я же говорил ранее.что все возможно!Жаль чуть недотерпели,но 2 очка в гостях у дримтим многого стоят,Гарипов молодец,а в защите у вас и вправду недорабатывают(гол Гусева,например).
+1
0
+1
Ответ dtnthfy
А куда было деваться?Сам подумай-привезли себе 5 шайб у себя дома...Защитники,которые будут играть за сборную,пропустили 4 шайбы меньше,чем за 5 минут.Было бы смешно,если б не было грустно
+1
0
+1
Впервые вижу команду,игроки,тренеры и болельщики которой,так радуются поражению.Теперь ска всегда будет так радоваться?
+2
-1
+1
обделался билл в очередной раз. такую шару хватанул в начале матча, выжал максимум и в итоге что? да что тут говорить, и так понятно.
+1
-1
0
0
0
0
Ребята, на самом деле Биллу было ни весело, ни грустно, он бесстрастно наблюдал на своими экспериментами, делал пометки. Билл поехал в Питер без данный момент ведущего звена. На кону игра с дримтим местного разлива, а он просто решил посмотреть на других ребят)
+2
-2
0
А результат,как говорится,на табло.И посмотри на каком месте будет ска в таблице после сегодняшних игр.
0
0
0
Ну что тебе остаётся, только радоваться, что отскочил. Только все видели, что играла только одна команда, а кошечкам повезло, а потом весь матч отбивались и цеплялись за результат. Ныряльщики хреновы - весь матч валялись на льду, ещё 5+20 выпрашивали.