Михаил Сергачев: «Никто не думает, что следующая наша игра может стать последней на ЮЧМ»

Защитник юниорской сборной России Михаил Сергачев прокомментировал поражение от Швеции (1:5) в завершающем матче группового турнира ЮЧМ-2016.

«Мы совершили несколько ошибок, которые стоили нам голов. Совершали потери в своей зоне, переигрывали смены, после одной такой ситуации нам и забили первый гол. Играли неплохо, были голевые моменты. В следующем матче нужно играть быстрее, короткие смены, постоянно наращивать темп.

Никто не думает, что следующая наша игра может стать последней на турнире. Мы хотим показать себя, что мы можем играть и выиграть и настраиваемся на серьезную битву», – сказал Сергачев.

В четвертьфинале соперниками сборной России будут финны.