Харийс Витолиньш: «Результат радует, но по игре много вопросов, неидеально выглядим»

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал итоги пятого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом» (7:3, 3-2).

– Результат радует, а по игре очень много вопросов. Скажем так, неидеально выглядим.

– Что вы имеете в виду?

– Тридцать минут играли так, как надо в плей-офф. А вот выдержать в том же ключе все 60 минут – не смогли. Есть вопросы. Сможем ли в следующем матче выглядеть хорошо на протяжении всех трех периодов?

– Вы это понимаете. А ваши хоккеисты? Не расслабит ли их счет 7:3?

– Думаю, что нет. Ребята сами поняли, что играли неидеально. За самоотдачу накануне шестого матча не беспокоюсь. Она будет настоящей, кубковой. А матч – очень сложным для «Динамо», – предсказал Витолиньш.

22 комментария
В атаке сегодня сыграли отлично!В ворота Локо залетало все!Наши парни молоДцы!Удачи и фарту нашим в Ярославле!Только Мальцев,только Динамо!Верим и болеем за нашу команду!!!
+4
результат сегодня отличный,давайте и в Ярике так же.ждём опять победы!
+5
-1
+4
Результат очень порадовал. Большинство, вот это пока слабое место. И это большой запас, если покатит. То, что следующая игра будет сложной вполне реально. 4 игра была определяющая, 5 игра ключевая, а 6 сложная.

Ну так сложности преодолевать не самая трудная задача ,после того. как решили вопросы в определяющей и ключевой играх.)

Только Динамо!
+4
0
+4
Динамо 2 игры играли потоясающе, но как спросил Тарасов СССР откуда в наших воротах 3 шайбы?) а так молодцы в Ярике надо дожимать и отдыхать ехать пере 1/2
+4
-1
+3
Локо решил сыграть в открытый хоккей и мы увидели насколько хорошо Динамо в контратаке. Молодцы! Очень важно выложиться в Ярославле и выиграть. Победы Динамо!
+3
0
+3
Ответ B.Zotnique
Ерунда. 7 из 18 - не верю, что на классе. Готовьтесь к следующему матчу в Москве.
наши лидеры травмированные сегодня только вкатывались, еще на экскурсию в Москву у вас мало шансов...
но в любом случае это покажет игра на вашем поле....честной игры и без травм!
+1
0
+1
Может не идеально выглядели, но очень не плохо, в Ярославле будет тяжело, раненный зверь зол и положит все силы, надо в первом периоде его добить и только без травм.
+1
0
+1
На предыдущие комментарии можно ответить лишь одним-- ТОЛьКО ЛОКО И ТОЛьКО ПОБЕДА во всей серии. Потому что , не дай Бог в противном случае на Западе болеть будет просто не за кого.
+1
0
+1
теперь главное только, действительно, морально подойти к шестому матчу....как бы не расхалатил этот счет
ждем побеДы, впереД Динамо!!!
+1
0
+1
Вот среди всех пар Запада, могу сказать Динамо действительно работает. Не на классе или мастерстве, а именно на рабочих качествах выезжает. И я думаю Динамо выиграет эту серию.
+1
0
+1
Мы вполне обойдемся без твоего боления) Переключи все свое внимание на Восток!