Кирилл Комбаров: «Шахтер» показал достойную игру, но не удивили нас»

Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров прокомментировал результат матча Объединенного турнира с «Шахтером» (0:0).

«Игра была неплохая. В первом тайме, особенно в его начале, мы показали комбинационный футбол.

Во втором тайме было тяжелее, физически мы подсели. Но, тем не менее, видно было, что команда отдавалась на 100 процентов и старалась. Были моменты и у ворот «Спартака», и у ворот «Шахтера». Так что для болельщиков матч получился интересным.

Соперник показал достойную игру, но не удивили нас. Мы готовились к такому матчу. Такие игры, как с «Шахтером» и киевским «Динамо», всегда принципиальны, и все хотят добиться результата», – сказал Комбаров в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Шахтер» – «Спартак».