Чемпионат Италии. «Интер» не выиграл у «Наполи», «Милан» победил «Верону», «Ювентус» и «Дженоа» сыграли 0:0, матч «Аталанты» Миранчука и «Фиорентины» перенесен

«Эмполи» уступил «Болонье» (0:1) в стартовом матче 29-го тура Серии А.

В субботу «Лацио» провел гостевой матч с «Фрозиноне» (3:2).

В воскресенье «Ювентус» не забил «Дженоа» (0:0), «Милан» справился с «Вероной» (3:1) на выезде, матч «Аталанты» Алексея Миранчука и «Фиорентины» перенесен из-за госпитализации гендиректора «фиалок», «Рома» дома победила «Сассуоло» (1:0).

Завершился тур матчем «Интер» – «Наполи» (1:1).

Чемпионат Италии

29-й тур

Таблица Серии А

Статистика Серии А

75 комментариев
Верните очередные два часа моей жизни, чувствую себя мазохистом)