У Нуньеса 28 (17+11) очков в 41 матче сезона. Форвард «Ливерпуя» забил «Спарте»

Дарвин Нуньес забил в 5 из 6 последних матчей за «Ливерпуль».

Нападающий английской команды открыл счет в ответной игре против «Спарты» в 1/8 финала Лиги Европы (4:0, первый тайм).

В 6 последних матчах уругваец забил 6 мячей. На этом отрезке ему не удалось поразить ворота соперника лишь один раз – в игре с «Манчестер Сити» (1:1).

Всего на счету Нуньеса 17 голов и 11 ассистов в 41 матче текущего сезона. Подробную статистику 24-летнего футболиста можно найти здесь

25 комментариев
Шикарнейший игрок, да не хватает порой ему стабильности в завершении, но какой же объем работы выполняет на поле, фундаментально.
+78
-5
+73
Комментарий скрыт
Настолько топор, что делает результативное действие каждые 85 минут. Топ-показатель. Да и в этом сезоне он сильно прибавил в реализации своих моментов.
+28
-1
+27
В случае с Нуньесом корректно указывать количествл минут, потому что далеко не во всех матчах он выходил с первых минут
+21
-1
+20
Ответ #SharkTeam
5 мячей в ЛЕ
Голы Холланда в кубке же восторгают вас, так почему же голы Нуньеса в ЛЕ нужно принижать?