«Ювентус» не попал в створ «Интера» в 1-м тайме и уступил по ударам 2:9

«Интер» чаще «Ювентуса» бил по воротам в первом тайме матча Серии А.

Команда Симоне Индзаги ушла на перерыв, лидируя со счетом 1:0. На 37-й минуте автогол забил защитник Федерико Гатти.

«Нерадзурри» за первую половину игры нанесли 9 ударов и попали в створ 1 раз. На счету «бьянконери» 2 удара – оба были заблокированы.

«Интер» – «Ювентус». 1:0 – Гатти забил в свои ворота! Онлайн-трансляция

8 комментариев
Тренер помойка, ему кого не купи, они тупо будут стоять сзади против любого соперника выше 10 места в таблице, если его летом переподпишут, то это жизнь без трофеев еще на 2-3 года.
Дай ему состав интера, я вас уверяю, они в 10 тел встанут сзади и будут пихать на тюрама в надежде на контр-атаку
+25
-2
+23
Терять вообще нечего, зона ЛЧ с запасом в 18 очков, поражение никак не влияет на расклад, лететь 4 или 7 очков этому интеру много и так , и так, любой нормальный тренер играл бы на победу, от ножа, но нет, это чудо выходит подержать 0-0, а потом молится, что интер где-то уступит и можно будет их догнать, просто безумие
+14
0
+14
На самый важный матч сезона (учитывая отставание от первого места) этот гений вышел на 0-0 играть с первой минуты. с ним так и будем считать очки от 5 места.
+3
Все конечно поверили в Аллегри, но как и всегда в больших матчах, он без атаки, надеюсь все эти результаты не замылят глаза руководству Юве и его еберут в конце сезона.
+3
0
+3
Обычно целью команды является победа. Особенно для топ-команд. Но это если тренер не Аллегри. Зачем ему лига чемпионов? Чтобы там считать очки, достаточные для третьего места? Никакой игровой эволюции в команде не происходит. Никакого иного развития тоже. Плюс Макса, что он не ноет. Но минусов очень много. Он многое сделал и спасибо ему, но я очень надеюсь, что его не будет в Юве в следующем сезоне.