Хорхе Сампаоли: «Нам нужно вновь поверить в себя»

Тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли подвел итоги матча чемпионата Испании против «Барселоны» (0:3).

«Борьба с «Барселоной» и «Реалом» в чемпионате стоила нам слишком дорого. Нам нужно как можно скорее начинать побеждать.

Вылет из Лиги чемпионов – большое разочарование для нас. Сразу после этого мы уступили в матче с «Атлетико». Нам нужно вновь поверить в себя.

Сегодня мы пропустили два гола после контратак. Мы планировали защищаться, владея мячом. Но «Барселона» показала отличный футбол, за что мы расплатились пропущенными голами. Во втором тайме мы заслуживали забить гол», – сказал Сампаоли.