Луис Энрике: «Иньеста превращает грубый спорт в произведение искусства»
Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча чемпионата Испании против «Севильи» (3:0).
«Все видели, как сегодня действовал Иньеста, было невероятно приятно следить за его игрой, его перемещениями. Андрес – футбольный художник, гений, он превращает грубый спорт в произведение искусства.
Я знаю, что он хочет больше играть. Но также я хочу, чтобы он понимал, что ждет возрастных игроков в таком клубе, как «Барселона».
Суарес может забить первым касанием любой частью тела. Он уникален, для меня он лучший на своей позиции.
Нам потребуется правильный настрой на концовку чемпионата, постараемся выиграть все оставшиеся матчи», – сказал тренер.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Marca
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Вообще если Барса в этом году зацепит либо Ла Лигу, либо ЛЧ, то это будет первый случай в истории футбола, когда команда выиграет крупнейший титул, играя большую часть сезона вдесятером.