Дани Карвахаль: «Арбитр не лучшим образом разобрался с добавленным временем»

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль остался недоволен работой судей в матче 5-го тура чемпионата Испании против «Вильярреала» (1:1).

«Думаю, мы действовали вяло в первом тайме и в итоге пропустили. После перерыва мы выложились на максимум, но этого не хватило.

Команда приложила все усилия, и если мы весь сезон будем так играть, то избежим потерь очков.

Арбитр не лучшим образом разобрался с добавленным временем. Было 5 замен в матче, и вратарь соперника Асенхо постоянно тянул время. Это как-то странно», – сказал Карвахаль.

71 комментарий
ах да. как же я мог забыть: где истерика после финала ЛЧ, где помойка победила благодаря голу рамоса из офсайда? если карвахаль такой справедливый, че не отказался от кубка? самый позорный клуб нытиков, баб и истеричек
Барселонистас про клуб баб и истеричек я бы на твоем месте никогда бы не зарекался, каждое Эль-Классико помимо игры футбол, Барселона просто выжигает газон рядом с судьями, требуя штрафные/желтые карточки для игроков Мадрида, про позорные победы в ЛЧ вообще даже речь не затрагиваю, ты и так все прекрасно знаешь.
+80
-10
+70
много судейских ошибок, но так убого играть на острие атаки нельзя. лишь появление Мораты и Васкеса как-то обострили. сами у себя два очка отобрали
+69
-1
+68
Надо играть все 90 минут, а не ждать добавленного времени, хотя судья конечно клоун в этом плане, как он считал? Такое ощущение, что хотел побыстрее игру закончить.
+55
-1
+54
Реалу просто надо лучше реализовывать свои моменты, а их было вагон и маленькая тележка, и тогда никакие судьи не смогут отнять у нас очки, сами виноваты, реализация была на уровне ударной связки Локомотива Хенти-Шкулевич.
+28
0
+28
Да заряжен был судейка против Реала. А спонсор этих зарядов - каталонская провинция
+19
-2
+17
Гонсалес Гонсалес никогда не любил Реал. Левые пенки,карточки,неадекватность. Даже невооруженным взглядом видно - каталонская школа
+22
-9
+13
Конечно про добавленное время я полностью согласен, там почти две минуты разбирались, а отыграли всего минуту ну да ладно, это не отменяет того, что Мадрид ужасно играл и не надо доводить матч до того, чтобы опять пытаться сотворить камбэк, надо решать все в основное время, тем более моментов была уйма.

+7
Карвахаль, скорее всего, просто отвечал про свою ЖК, полученную после матча.

Так что не думайте, что это оправдание от Дани.
+7
0
+7
Игрокам Реала нужно понимать, в каком клубе они играют, и не опускаться до мелочных придирок к судьям. Если клуб королевский, то и играть надо соответственно, все вопросы решая на поле.
Ответ Oleg Yakovlev
Вильярреал закрылся и полностью изучил соперника.

Было сложно их вскрывать организация игра была так же на уровне.При этом Реал создавал достаточно моментов для победы(в такой игре),а подлодка ничего не создала,кроме удара Черышева по сути и 1 контратаки в конце 1 тайма.Причем Реал сам им пенальти подарил,который еще и спорный.

Чтобы играть лучше,Реалу нужно было играть быстрее, но ты учитывай, что это начало сезона и команда далеко не на пике.

Проблемы были не в атаке, а в доставке мяча туда, через длинные и средние передачи не получалось, а обыгрывать 1 в 1(далеко от шрафной) так же было бессмысленно ибо подстраховка подчищала.

Реал пытался нащупать ключики к обороне, но было сложно, когда у ворот автобсу припаркован такой.

Стоило Реалу ускорится и получалось обострить, но реализация подвела.

Причем еще и фортуна была на стороне подлодки и вратарь отлично у них сыграл.

Мората обосрил?Не смеши всего то 1 удар сделал после навеса, причем даже не с первой попытки.А ты еще заметь что он сразу же, как вышел 3 раза подряд мяч потерял и атаки запорол весьма неплохие.

Бензема же весь матч смотрелся хорошо, цеплялся за мячи и защитников растаскивал.Вот Бэйл смотрелся плохо, как и португалец, от них ждали все большего,как и всегда..

Васкес конечно добавил резкости на фланге, но опять таки ему даже ни 1 прохоа не удалось,а навесы и так весь матч Реал делал, какое это обострение игры то?

По мне так выход Мораты был вообще ошибкой,пока он разыгрелся уже время закончилось...

Пенальти кстати был чистый именно на Бензема.
+4
0
+4
Судья конечно на клоунадил. Вильярреал постоянно тянул время, один Асенхо сколько раз за матч откровенно медленно вводил мяч, за что другой вратарь уже давно бы получил карточку. Сам Гонсалес Гонсалес в эти добавленные минуты все отвлекался минуты две. Но самим нужно было с самого начала играть, а Зидану бы быстрее принимать решения - слишком поздно делает замены, когда они явно назрели.
+5
-1
+4
Чувствую взорванный мадридский пукан
еще вопрос, у кого должно взрываться. У реала сыграно 5 матчей: позади тяжелый выезд в сосьедад (последний раз твоя барса там выигрывала, когда ты пошел в первый класс), игра с сельтой и вильяреалом - потеряно 2 очка. С другой стороны бчк, соперники - леганес, алавес, бетис, атлетик - потеряно 3 очка. Ну и у кого должно больше гореть? или ничья с атлетами тебя так сильно окрылила?
+5
-1
+4
барселонистас94, он же Вова Плюхов (http://radikal.ru/lfp/s009.radikal.ru/i309/1609/33/07fb03211376.jpg/htm) как же ты живешь? у меня времени не хватает чтобы все матчи Реала посмотреть, а ты успеваешь и за Реалом следить, и на шапито поглядывать в ожидании очередного рекорда по пенальти. вчера небось передернул от счастья после игры Реала, а спустя два часа потух.
Поржал со скрина ))))) Бедный родители Игорюни. Растили малыша для того, чтобы он подрос и стал делать минеты мужчинам
+4
-1
+3
Ответ corazon blanco
Разве только лишь класико? Пута в каждом матче водит такие хороводы вокруг судьи, что позавидует сама Надежда бабкина)
+5
-2
+3
Бенз,Роналду вообще никакие, не понимаю,что они делали на поле ?! С первых минут должны были выйти Васкез и Мората. Из-за не готового Роналду, потерялось взаимодействие с Марсело (помните раньше они вдвоем разрывали линии противника в штрафной? ) сейчас Марсело просто старается навесить в штрафную. Потому что Рон терял 80% полученных мячей. Бэйл бегает,но пользы мало, неточные передачи,навесы... Хамес отлично сыграл. Рамос и Варан если не исправят свое положение,Реал так и будет пропускать самые нелепые голы. В общем винить некого,Зидан правильно сказал, нельзя постоянно забивать на последних минутах,матч надо было выигрывать за долго до его конца.... Надеюсь ребята возьмут себя в "ноги" начнут показывать свой РЕАЛьный уровень игры.
+4
-1
+3
К Дани претензий по вчерашней игре нет. Как и в любом другом матче он на высоте. Если бы каждый так же играл на своей позиции, Мадрид не терял бы очки вообще.
+2
0
+2
Вильярреалу сказочно повезло , что смогли увезти очко . За 90 минут не создали ничего - ожидал от них большего . Воспользовались подарком от Рамоса , но более ничем не удивили... Реал неплохо вчера смотрелся и мог дожать соперника , но не повезло . И судья был больше на стороне желтой субмарины .
+3
-1
+2
И еще пора Реалу налаживать свою унылую игру! Тот Реал летал по полю. А здесь одни навесы. Роналду окончательно сдулся надо это признать. Вышел Мората игра обострилась. А теперь можете минусовать меня за правду.
+3
-1
+2
То, что ты только пукан целыми днями и чувствуешь, по твоему словесному поносу хорошо заметно
+2
0
+2
Ответ <CRISTIANO>
в испании всегда так, когда я увидел 3 добавленные минуты, сразу понял, что ровно в 3 он свистнет! В АПЛ все 6 пробегали бы с такими затягиваниями))
+1
0
+1
Ха ха ха, как тут уже и предполагали. Польются притензии арбитру и слёзы. Первый пошёл
как и предполагалось, с первой потерей очков польются комменты членов сказочной секты, поклоняющейся ордену блондинок. первый пошел