Енисей - новости

Страна Красноярск, Россия
Тренер  Андрей Тихонов
21 апреля 2019

22:37 Грицаенко о словах Аленичева: «Тренер вряд ли думает, что мы просто так отдадим очки»|17

22:21 Андрей Ещенко: «Очень рад выйти на поле. Я доволен»|12

22:14 Олег Кононов: «Глушаков в матче с «Енисеем» не вышел по тактическим соображениям»|42

21:43 Андрей Федун о матче с «Енисеем»: «Результат хороший»|31

21:37 Дмитрий Аленичев: «Спартаку» сейчас очки нужнее. Желаю им попасть в Лигу чемпионов»|215

21:35 Олег Кононов: «Хотел бы, чтобы «Спартак» забивал по 10 голов и не пропускал»|145

21:20 Иванов назначен на «Зенит» – «Динамо», Мешков – на «Ростов» – «Локомотив»|174

21:10 Рассказов получил травму в матче с «Енисеем». Ещенко сыграл впервые за 5 месяцев|19

20:57 Чемпионат России. «Спартак» победил «Енисей», «Рубин» проиграл «Уралу»|6003

20:57 «Спартак» победил «Енисей» (2:0) и на 3 очка отстает от «Краснодара», идущего 3-м в РПЛ|480

20:54 Видео Гулиев забил первый гол за «Спартак» в РПЛ|112

20:02 Видео Защитник «Спартака» Рассказов забил первый гол в РПЛ в матче с «Енисеем»|29

12:21 Betting Insider 38 отличных идей по ставкам на матчи воскресенья – на Betting Insider!|0

30 марта 2019

18:49 Гаджибеков о матче с «Рубином»: «Ничья в меньшинстве – хороший результат»|0

15:00 «Матч ТВ» о проблемах с трансляцией из Красноярска: «Это не наша история: «Ростелеком» – подрядчик нашего подрядчика»|71

14:50 Аленичев о матче с «Рубином»: «Ничья закономерна. Мои игроки привыкали к естественному покрытию»|6

14:00 Курбан Бердыев: «Мы ждали, что будет тяжелый матч. «Енисей» играл до конца и использовал шанс»|15

13:30 Уткин о проблемах с показом матча «Енисей» – «Рубин»: «Раза три такого форс-мажора за сезон – норма. Тивишники не виноваты»|23

13:28 «Енисей» вдесятером сыграл вничью с «Рубином» – 1:1|40

12:45 «Енисей» о проблемах с трансляцией: «К сожалению, игру показать не можем. Права только у «Зенита»|148

12:30 Хавбек «Енисея» Огуде получил две желтые за две минуты и удалился в первом тайме игры с «Рубином»|10

12:10 Трансляция игры «Енисей» – «Рубин» на «Матч Премьер» прерывалась в первом тайме из-за проблем на линии|58