1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Евсеев: «Довольны очком в матче с «Енисеем»

0

Вадим Евсеев: «Довольны очком в матче с «Енисеем»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал ничью с «Енисеем» (0:0) в матче 23-го тура РПЛ.

– В первом тайме не забили пенальти, было игровое преимущество. Во втором тайме был выход один на один. Два очка потеряны?

– Раз мы набрали очко, значит, результат закономерен.

Мы довольны этим очком, потому что, если смотреть, как дома играет «Енисей», всем командам сложно, и нам было сложно. Так, как игра складывалась, да, если бы было завершение, может, взяли бы три очка, но соперник тоже играл достойно.

– Сразу поломался Игбоун, еще на разминке. Сложно было менять рисунок игры?

– Почему сложно? Команда же не из одиннадцати человек. У нас приехали 22 игрока.

Вышел Вомбергар – он ничем не хуже, играл достойно, – сказал Евсеев в эфире телеканала «Матч Премьер».

Прогнозы Генича

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Евсеев: "Раз мы набрали очко, значит, результат закономерен". 

 Спортс: "Довольны очком в матче с «Енисеем"
Евсеев: "Раз мы набрали очко, значит, результат закономерен".   Спортс: "Довольны очком в матче с «Енисеем"
Он говорил и то, что довольны
Евсеев: "Раз мы набрали очко, значит, результат закономерен".   Спортс: "Довольны очком в матче с «Енисеем"
Спидинфо: Евсеев: хорошее очко
Заголовок огонь
Вадим Евсеев: «Довольны очком в матче с «Енисеем»
===================================================
очко тоже доаольно вами
Новость не читал, сразу нырнул в комменты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости