Реклама 18+

«Спартак» и ЦСКА сыграют 6 апреля, ЦСКА и «Зенит» – 12 мая. РПЛ опубликовала календарь на 22-30-й туры

РПЛ опубликовала календарь на оставшуюся часть сезона – с 22 по 30-й туры.

22-й тур

6 апреля (суббота)

«Анжи» – «Динамо» 14.00
«Краснодар» – «Крылья Советов» 16.30
«Спартак» – ЦСКА 19.00

7 апреля (воскресенье)

«Уфа» – «Ростов» 11.30
«Урал» – «Енисей» 14.00
«Рубин» – «Арсенал» 16.30
«Локомотив» – «Зенит» 19.00

8 апреля (понедельник)

«Оренбург» – «Ахмат» 17.00

23 тур

12 апреля (пятница)

«Крылья Советов» – «Рубин» 18:30

13 апреля (суббота)

«Енисей» – «Уфа» 11:30
«Арсенал» – «Урал» 14:00
ЦСКА – «Оренбург» 16:30
«Ахмат» – «Локомотив» 19:00

14 апреля (воскресенье)

«Динамо» – «Краснодар» 14.00
«Зенит» – «Анжи» 16:30
«Ростов» – «Спартак» 19:00

24 тур

19 апреля (пятница)

«Анжи» – «Ахмат» 19:30

20 апреля (суббота)

«Уфа» – «Арсенал» 11:30
«Оренбург» – «Ростов» 14:00
«Динамо» – «Крылья Советов» 16:30
«Локомотив» – ЦСКА 19:00
«Краснодар» – «Зенит» 21:00

21 апреля (воскресенье)

«Урал» – «Рубин» 16:30
«Спартак» – «Енисей» 19:00

25 тур

24 апреля (среда) 

«Ростов» – «Локомотив» 19:00
«Рубин» – «Уфа» 19:30
«Ахмат» – «Краснодар» 19:00
ЦСКА – «Анжи» 19:30
«Зенит» – «Динамо» 21:00

25 апреля (четверг)

«Енисей» – «Оренбург» 16:00
«Крылья Советов» – «Урал» 18:30
«Арсенал» – «Спартак» 20:30

26 тур

27 апреля (суббота)

«Анжи» – «Ростов» 16:30
«Динамо» – «Ахмат» 19:00

28 апреля (воскресенье)

«Уфа» – «Урал» 11:30
«Спартак» – «Рубин» 14:00
«Зенит» – «Крылья Советов» 16:30
«Краснодар» – ЦСКА 19:00
«Локомотив» – «Енисей» 21:00

29 апреля (понедельник)

«Оренбург» – «Арсенал» 17:00

27 тур

3 мая (пятница)

«Енисей» – «Анжи» 14:00
«Рубин» – «Оренбург» 16:30

4 мая (суббота)

«Урал» – «Спартак» 14:00
«Ахмат» – «Зенит» 16:30
«Арсенал» – «Локомотив» 19:00

5 мая (воскресенье)

«Крылья Советов» – «Уфа» 14:00
ЦСКА – «Динамо» 16:30
«Ростов» – «Краснодар» 19:00

28 тур

10 мая (пятница)

«Оренбург» – «Урал» 11:30
«Динамо» – «Ростов» 14:00
«Анжи» – «Арсенал» 16:30
«Локомотив» – «Рубин» 19:00

11 мая (суббота)

«Енисей» – «Краснодар» 14:00
«Ахмат» – «Крылья Советов» 16:30

12 мая (воскресенье)

«Спартак» – «Уфа» 16:30
«Зенит» – ЦСКА 19:00

29 тур

18 мая (суббота)

«Уфа» – «Оренбург» 14:00
ЦСКА – «Ахмат» 16:30
«Крылья Советов» – «Спартак» 19:00

19 мая (воскресенье)

«Урал» – «Локомотив» 11:30
«Енисей» – «Динамо» 14:00
«Арсенал» – «Краснодар» 16:30
«Ростов» – «Зенит» 19:00

20 мая (понедельник)

«Рубин» – «Анжи» 19:00

22 мая (среда)

Финальный матч Олимп Кубка России

30 тур

26 мая (воскресенье)

ЦСКА – «Крылья Советов» 14:00
«Ахмат» – «Ростов» 14:00
«Зенит» – «Енисей» 14:00
«Динамо» – «Арсенал» 14:00
«Краснодар» – «Рубин» 14:00
«Анжи» – «Урал» 14:00
«Локомотив» – «Уфа» 14:00
«Оренбург» – «Спартак» 14:00

30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)

Стыковые матчи РПЛ – ФНЛ

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья