1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Полное безволие. Это моя вина, но буду жестко разговаривать с игроками»

0

Дмитрий Аленичев: «Полное безволие. Это моя вина, но буду жестко разговаривать с игроками»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев раскритиковал команду после поражения от «Крыльев Советов» (0:4) в матче 19-го тура РПЛ.

- Если в первом тайме игра выглядела на три исхода, то во втором все получилось достаточно однозначно, почему?

– Потому что с нашей стороны сегодня присутствовало полное безволие. А футбол безволия не прощает. Отсюда и такой крупный счет.

- Футболисты не выполнили установку, или вас настрой не устраивает?

– Да ничего меня не устраивает. Как может устроить, когда команда проигрывает и не создает ни одного голевого момента?

Это моя вина, но буду жестко разговаривать с игроками.

- Основные неприятности пришли со стандартов. Как-то готовились к этому?

– Мы понимали, что у них два высоких центральных защитника – Самарджич и Бурлак. Они доставляли нам сегодня достаточно много неприятностей со стандартов, – сказал тренер в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крылья страшны после перерыва
Ответзаблокированному пользователю
Крылья страшны после перерыва
Ага, с приходом Божовича многие вдохновились, классно играют :-)
Пора уже уходить Аленичеву, а не разговаривать с игроками. Два месяца сборов прошли даром. Как не было игры так и нет.
Ответrusas
Пора уже уходить Аленичеву, а не разговаривать с игроками. Два месяца сборов прошли даром. Как не было игры так и нет.
Это ссыкло само никогда не уйдёт
Ответrusas
Пора уже уходить Аленичеву, а не разговаривать с игроками. Два месяца сборов прошли даром. Как не было игры так и нет.
Пора Аленичеву вновь переквалифироваться в сенаторы .
Енисей увольте Диму и зовите Карьеру))) И тогда на "багаже Аленичева" Каррера сделает Енисей Чемпионом)))
ОтветLTaY
Енисей увольте Диму и зовите Карьеру))) И тогда на "багаже Аленичева" Каррера сделает Енисей Чемпионом)))
А потом купят Глушакова.
ОтветLTaY
Енисей увольте Диму и зовите Карьеру))) И тогда на "багаже Аленичева" Каррера сделает Енисей Чемпионом)))
Чемпионом ФНЛ?)
Ждём шутки в твиттере от Енисея))
От Волги до Енисея от игры Крыльев все х***ют .)))))
Крылья очень хороши , это радует! Самара вперед!
Миодраг Божович творит!
Буду жестко разговаривать с игроками.
Вспомнилась реклама леденцов от кашля.
Почти в каждом матче Енисей имеет отрезки где давит соперника и создает ему проблемы. Но выиграть с таким количеством брака матч в РПЛ можно только случайно. Кононов, в отличии от Аленичева, умеет уменьшать количество брака в передачах, отчего команда и может много играть в пас. По-сути, Аленичев не умеет ставить ту игру, которую пытается.
Почти в каждом матче Енисей имеет отрезки где давит соперника и создает ему проблемы. Но выиграть с таким количеством брака матч в РПЛ можно только случайно. Кононов, в отличии от Аленичева, умеет уменьшать количество брака в передачах, отчего команда и может много играть в пас. По-сути, Аленичев не умеет ставить ту игру, которую пытается.
Тут дело даже не в том, умеет или нет. Тут главная проблема в уровне футболистов. Наши тренеры привыкли повторять мантру, что РПЛ нужны обязательно игроки с опытом там игры. В итоге Енисей набрал пол состава мусора из вылетевшего и распавшегося Амкара...Ну вот и результат. За то все игроки были с опытом игры в РПЛ...
Ответзаблокированному пользователю
Тут дело даже не в том, умеет или нет. Тут главная проблема в уровне футболистов. Наши тренеры привыкли повторять мантру, что РПЛ нужны обязательно игроки с опытом там игры. В итоге Енисей набрал пол состава мусора из вылетевшего и распавшегося Амкара...Ну вот и результат. За то все игроки были с опытом игры в РПЛ...
Амкар распался, но не вылетел.Его убрали.
Это, впрочем, не важно. Что, У Кононова в Арсенале был состав моложе? Одного Горбатенко можно вспомнить, который 10 лет ничего не показывал, а у Кононова вполне себе заиграл. Или еще у Божовича. А Костюков из Амкара, наверное, единственное светлое пятно, которое было у Енисея в сезоне (ну, момет еще Зотов). Аленичев, судя по всему, просто не знает как поставить игру с малым количеством брака.
Тот случай, когда багаж оставил, а результата нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости