Крамер о том, почему Устюгов пропустил «Тур де Ски»: «Последние два года были для Сергея трудными. Мы хотим, чтобы он как можно лучше выступил на Олимпиаде»
Тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер рассказал, почему двукратный чемпион мира Сергей Устюгов пропустил многодневку «Тур де Ски» в этом сезоне.
«Устюгов в хорошей форме и настроении. Я уверен, что он может добиться больших успехов в Пекине.
Последние два года были для Сергея трудными, у него были проблемы с физическим состоянием. Теперь он вернулся на тот уровень, на котором должен быть, и нам нужно убедиться, что его тело подготовлено к Олимпиаде.
Приятно выиграть «Тур де Ски», но через месяц об этом уже никто не помнит. Мы хотим, чтобы Устюгов выступил как можно лучше на Олимпийских играх», – сказал Крамер.
54 комментария
Мне лично лыжи условно без Клэбо, Устюгова, Терентьева и Крюгера особо не интересно будет смотреть. И как условные шведы не наберут команду на эстафету
Спасибо, блин, ФИС😡
-------------------
судя по последним годам, скорее история вашего Утюга прогремит))) Один биатлонный Утюг уже попался....)))
--------------
Шараповой?)))))