Рейтинг на сайте 366669  Место 80
Трибуна Пользователь
Alexxx, Alexxx
Комментарии12838

Alexxx: посты

Дата регистрации 27 февраля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Аляксей Андрусенка
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Достать нож и стать диктатором. Борзыкин - о Каррере

В воскресенье «Спартак», уступив «Уралу», де-факто выбыл из чемпионской гонки, вчера – вылетел из Кубка России. Что-то пошло не так в самый ответственный момент.

FONBET Кубок России, Денис Глушаков, Артем Ребров, Альфа-Банк РПЛ, Массимо Каррера, Спартак
Рейтинг +87
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Глушаков провалился. Но где были остальные?

Народ всегда жаждет крови и очень любит находить крайних. После «Тосно» такая участь настигла капитана красно-белых. Есть ли в этом справедливость?

Спартак, Массимо Каррера, болельщики, Денис Глушаков, Альфа-Банк РПЛ, FONBET Кубок России
Рейтинг +32
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Don't Give Up

Результат вчерашнего матча случился задолго до развязки, да даже до стартового свистка, может быть. В двух поражениях этой недели есть логика, это не просто цепь случайностей

Зе Луиш, Андрей Ещенко, Альфа-Банк РПЛ, Спартак, Квинси Промес, Массимо Каррера, болельщики, Луис Адриано, Денис Глушаков, FONBET Кубок России
Рейтинг +43
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Сергей Горлукович: Глушаков в каждом матче забивает три мяча? А Каррере надо памятник поставить!

Огненное интервью знаменитого Деда о вылете «Спартака» из Кубка и о Глушакове

FONBET Кубок России, Денис Глушаков, Массимо Каррера, Спартак, Сергей Горлукович
Рейтинг +122
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Валерий Рейнгольд: Пижонов нужно наказывать

Мастер спорта СССР и бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью для Rusfootball.info прокомментировал вылет «красно-белых» из Кубка России

FONBET Кубок России, Валерий Рейнгольд, Денис Глушаков, Спартак
Рейтинг +116
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Каррера и Глушаков поплыли. Главные герои «Спартака» провалили сезон

Максим Алланазаров — о наболевшем после вылета от «Тосно».

Спартак, Массимо Каррера, Альфа-Банк РПЛ, Фернандо, Денис Глушаков, Луис Адриано, FONBET Кубок России
Рейтинг −24
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Глушаков похоронил «Спартак»

Красно-белые люто опозорились дома и вылетели от «Тосно».

Марио Пашалич, Тосно(до 2018), Спартак, Массимо Каррера, Денис Глушаков, FONBET Кубок России, Давид Юрченко
Рейтинг +31
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Кубковое безумие

После поражения в Екатеринбурге «народная команда» отдала все внимание Кубку России, где для нее сложились чуть ли не тепличные условия. Но в день рождения «Спартака» его поклонников ждал не первый за двенадцать лет выход в финал, а горькое разочарование. Rusfootball.info рассказывает о невероятном успехе «Тосно».

FONBET Кубок России, Денис Глушаков, Зе Луиш, Дмитрий Парфенов, Тосно(до 2018), Спартак
Рейтинг +6
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Как в старой сказке. «Тосно» второй раз в истории выбил «Спартак» из Кубка

Футболисты «Тосно», повторив подвиг четырехлетней давности, обыграли «Спартак» на «Открытие Арене» и вышли в финал Кубка России.

болельщики, Денис Глушаков, Луис Адриано, FONBET Кубок России, Давид Юрченко, Зе Луиш, Тосно(до 2018), Андрей Ещенко, Спартак, Квинси Промес
Рейтинг +9
|Автор Alexxx

Спартак Плюс / Кошмар по имени Тосно

Красно-белые уступили одному из аутсайдеров РФПЛ в серии пенальти. Антигероем встречи стал капитан московской команды Денис Глушаков, в конце дополнительного времени не реализовавший выход один на один, а потом смазавший послематчевый 11-метровый.

Тосно(до 2018), Зе Луиш, Дмитрий Парфенов, Квинси Промес, Александр Селихов, Массимо Каррера, Спартак, FONBET Кубок России, Луис Адриано, Денис Глушаков
Рейтинг +12
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+