Комментарии | 12838 |
Статусы | 10333 |
Игорь Рабинер о молодых футболистах «Спартака»
Полента – ужасный защитник, но великолепный плеймейкер.
Если «Спартак» не подпишет свободного агента, то до восстановления Кутепова третьим центральным защитником будет кто-то из молодых игроков «Спартака-2». Как обстоят дела с центральными защитниками у нас во второй команде и в дубле?
Фабрика Футбола
«Спартак» продал своего лидера Квинси Промеса. А в матче с «Зенитом» (0:0) Массимо Каррера потерял ключевого защитника Самюэля Жиго. Что ждет красно-белых?
Сергей Титов для «Контрпресса» разбирает матч «Зенита» и «Спартака».
Центральный матч тура и, возможно, всего первого круга победителя не выявил. «Зенит» впервые в нынешнем чемпионате не сумел победить, а «Спартак» потерял Самюэля Жиго, который получил травму после фола Артема Дзюбы.
Как красно-белые сыграли против «Зенита» без своего лучшего игрока. И потеряли лучшего защитника.
Бывший игрок московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал ничейный результат в матче «Зенит» — «Спартак» (0:0) и оценил работу Владимира Москалева — главного арбитра встречи.
Перед центральным матчем тура РПЛ нагнеталось мощное напряжение. «Соккер.ру» оценивает, насколько футбол и результат оправдали ожидания.