
Комментарии | 12838 |
Статусы | 10333 |
Спартак Плюс / Псевдореволюция
Удивительные события происходят в Спартаке… Опять… Они, с одной стороны, в очередной раз заставляют нас, спартаковских болельщиков, в большинстве своем, смотреть с надеждой в будущее, а с другой, вновь становиться посмешищем для любого, кто хотя бы чуть-чуть дружит с логикой и здравым смыслом.

Спартак Плюс / Бердыев как Рюрик. «Спартак» как непрофильный пассив
Обозреватель Sovsport.ru Юрий Цыбанев – о «Спартаке» и Курбане Бердыеве.

Спартак Плюс / Если к другому уходит невеста... Уткин о назначении нового тренера в «Спартаке»
Обозреватель Sovsport.ru Василий Уткин – о назначении нового главного тренера в «Спартаке». Сегодня на этот пост был назначен итальянец Массимо Каррера.

Спартак Плюс / Каррера. Новый виток — или все начинается «с головы»
«Красно-белая» Санта-Барбара подходит, похоже, к концу. Массимо Каррера в ближайшее время избавится от букв «и.о.» и возглавит команду на полных правах.

Спартак Плюс / Бердыев и «Спартак»: почему «все сложно»
Рассказываем, почему никак не завершится история с переходом одного из лучших тренеров в истории России к красно-белым

Спартак Плюс / Я проснулся утром рано, а Спартак все без Курбана
Очередной сезон спартаковской «Санта-Барбары», получивший название «Курбаниана», явно затянулся и начинает даже не раздражать, а бесить.

Спартак Плюс / «Бердыев хочет, чтобы ключевые посты в «Спартаке» заняли его люди». Нобель Арустамян – о самом громком трансфере лета
Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян раскрывает детали переговоров Курбана Бердыева со «Спартаком» и называет клуб, которому отказал Станислав Черчесов перед тем, как возглавить сборную России.

Спартак Плюс / Курбан Бердыев в «Спартаке». Время большой работы и больших ожиданий
Курбан Бердыев достиг принципиальной договоренности с руководством клуба «Спартак» и на следующей неделе он должен быть представлен команде.
