| Комментарии | 12838 |
| Статусы | 10333 |
По информации «СЭ», одним из вариантов усиления атаки «Спартака» в зимнее трансферное окно является форвард «Милана» Луиз Адриану. Наш обозреватель – о нюансах этого и других потенциальных, а также уже свершившегося трансферов.
Я уже не раз отмечал, что чемпионат России по футболу силен и привлекателен своей интригой. Оставим эстетам радующую их изнеженные души возможность наслаждаться пару раз в год испанским классико, а у российских собственная гордость.
Sportbox.ru начинает подведение итогов осенней части сезона для ведущих клубов страны. Открывает сериал король парадоксов и по совместительству лидер чемпионата России.
Межсезонье, скучища, писать нечего, читать нечего, остается смотреть с тоскою в белесые небеса — не пролетит ли утка инсайда…
«Спортфакт» продолжает футбольный сериал, в котором рассказывает, какие изменения ждут зимой клубы российской премьер-лиги. На очереди московский «Спартак». Судя по косвенным признакам, клуб готов к самой массовой за последние годы зимней дозаявочной кампании. Ее цель - взять долгожданный титул.
Московский Спартак — уникальное явление в советском и российском футболе. Его всегда любили за «лица необщее выраженье». И сейчас за Спартак болеют миллионы людей. И у каждого есть свое представление о том, как надо болеть за Спартак.
Да, это займет некоторое время, но ты будешь выглядеть практически как нормальный человек. А может, и станешь просто красавцем.
Те кто не выбросил валидол с прошлого сезона, те читают это первыми)))
Защитник «Спартака» Андрей Ещенко в интервью спортивной редакции «БИЗНЕС Online» рассказал, как команда воспринимает лидерство в чемпионате России, нашел схожие особенности в работе Массимо Карреры и Фабио Капелло, а также признался, что посоветовал взять в «Спартак» Романа Зобнина.
Первый круг завершён. Можно подвести первые итоги, провести план-факт анализ, так сказать.