Рейтинг на сайте 16415  Место 4354
Трибуна Пользователь
Комментарии5468
Статусы8

Зубодробительная концовка ! Теперь кони должны устроить похороны Ахмату .

Было бы круто , если бы Саша сказал - " Я не был бы против , только с условием , если Юран взял бы меня в штаб" )

Фола на первой минуте не было на Кордобе ? Кто это там судит ? А , ну тогда понятно .

Как легко эти друзья гаранта распоряжаются недрами страны - да , хоть "пятерные" ... ))) Вспоминается Бунша в роли царя Ивана Грозного - забирайте , государство не обеднеет ...И так не только в Газпроме и чтобы питерские не визжали - и в Лукойле , ВТБ и РЖД и тд и тп . Хорошо раздавать не своё . А если так подумать , сколько жителям страны можно было провести бесплатно газ в дома ? Теперь не удивляюсь , что зарплата Миллера 2 миллиона руб . в день .

Особенно рассмешила фраза Чернова о наших "скоростях" . ))) Как Спартак играет и с какой "скоростью" , то создаётся впечатление , что команда весь матч не может с места сдвинуться - никак первую скорость не могут переключить на вторую , чтобы с места тронуться .

Коротко - газпромовские деньги вскружили голову полностью некомпетентным людям из РФС . Да это и не люди , а эффективные менеджеры , которые не разбираются в футболе , то есть тем , чем руководят , но зато знают , как осваивать газпромовские деньги . В принципе , так везде у нас . Посмотрите на Минобразование , которые вводят в обязаловку всеми любимый в России гольф (!?) . А тонкости зачем вам объяснять - выгляните на улицу и сразу всё станет ясно , что это за жизнь и с чем её едят .

Интересно , а чем вам Зиньковский не угодил ? Да , вчера он был слишком вялым и спады бывают у всех .А что Зиньковский с Соболем (раньше и Промес) тащили и тащат весь сезон Спартак , вам не было видно ? Вам бы лучше заняться поэзией , чем писать такие комментарии . В одном я с вами согласен - нужна чистка команды (всё как обычно , который год) . Очень много балласта ненужного , для которого уже на скамейке запасных места не хватает.

Начали за здравие , а закончили за упокой . Погорячились с "лучшим в мире клубом" , у которого скоро будет юбилей в 2026 году - 50 лет без чемпионства . Болельщики не виноваты в дурости официальных поздравляльщиков , поэтому я поздравляю только вменяемых болельщиков Динамо .