Комментарии | 5616 |
Статусы | 1211 |
Дата регистрации | 12 октября 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Вчера вечером Молинью принимал в гости лидеров чемпионата «Кардифф Сити», которые в прошлом туре умудрились проиграть «Брайтону» и второго подряд поражения им хотелось избежать. А «Вулвз» как никогда нужен был результат, ведь сейчас команда находится в зоне вылета.
«Челси» - это большой клуб и по многим вопросам мнения болельщиков «синих» расходятся, но каждого из них в равной степени волнует один вопрос: с какой стати они хотят избавиться от Фрэнка Лэмпарда?
В детстве я любил читать сказку про трех поросят и волка (любовь к волкам, возможно, с тех времен и зародилась?). Я недоумевал от глупости младших поросят и по ходу каждого нового прочтения, я произносил коронную фразу Задорнова «Ну, тупы-ы-ы-е!» и предлагал им свой выход из сложившейся ситуации.
Я вас вам соврал. Не будет обзора «Дерби» - «Вулвз», потому что завтра уже важнейшая игра с «Барнсли» на Молинью, но я обязательно расскажу вам про обе встречи в эту среду, а пока (чтобы вы на меня не обижались) я покажу вам еще кусочек истории, всплывший в моем сознании.
Блог «Англия сегодня» представляет вам рубрику «горячий стул», действующим лицом которой станет звезда клуба «Кристал Пэлас» Янник Боласи.
Завтра вечером на Прайд Парк состоится матч «Дерби» и «Вулвз». О том, чего ждать от завтрашней встречи.
Пока все увлеченно следят за главными европейскими турнирами в Вулверхэмптоне не сидят сложа руки. Коротко о том, что происходило в стане команды последнюю неделю.
Вчера днем на Молинью «Вулвз» встречали ребят из Лидса, тех самых, кто ставил им палки в колеса еще в самом первом туре. В Вулверхэмптоне хотели реванша, а «Лидс» хотел продолжения банкета.
Вчера вечером «Вулвз» ездили в гости к «Лестеру» Найджела Пирсона. «Лестер» - команда, которая отчаянно пытается догнать «Кардифф» и по возможности вырвать долгожданный трофей из их валлийских лап, но «Вулвз» так просто сдаваться не собирались. Читайте о вечной классике: противостоянии волка и лисы.
Черт, опять ехать в Вулверхэмптон! Сколько можно уже? Не нравится мне там. Народу там много, везде все вылизано и сияет блеском, словно у кота под задницей… Жалкий городишко с замашками мегаполиса, ну разве не смешно?