Место проведения США
9 октября 2023

11:40 Пользовательская новость Старт нового сезона НХЛ 2023–2024|0

2 января 2022

13:10 Хартман об игре Капризова в матче на открытом воздухе: «Иногда перебарщивал с техникой. Но Кирилл есть Кирилл, он может сделать игру в любой вечер»|7

11:46 Эвасон о 4:6 в «Зимней классике»: «Сент-Луис» нащупал свою игру быстрее нас. Мы не упростили нашу»|2

09:35 Фото Игроки «Сент-Луиса» прибыли на «Зимнюю классику» в гавайских рубашках, шортах и сланцах. Матч начался при температуре -21|13

09:25 «Первые 2 периода – какое-то позорище. 40 тысяч болельщиков отмораживали задницы – и мы так играли?!» Зукарелло о 4:6 с «Сент-Луисом»|7

09:20 НХЛ. «Сент-Луис» забил 6 голов «Миннесоте» на открытом воздухе, «Флорида» победила «Монреаль», «Коламбус» пропустил 7 шайб от «Каролины»|298

08:48 Матч «Миннесоты» и «Сент-Луиса» на открытом воздухе прошел при рекордном для НХЛ морозе (-21 градус). Игру посетили 38 619 зрителей|27

07:58 Видео Барбашев набрал 1+1 в «Зимней классике». У него 27 очков в 32 матчах – личный рекорд за сезон в НХЛ|14

07:46 «Сент-Луис» и «Миннесота» повторили рекорд по числу голов для матчей на открытом воздухе – 10|4

2 января 2019

12:50 Журналист о нехватке алкоголя и еды на матче «Зимней классики» НХЛ: «Это ошеломляющий провал»|24

09:40 Патрис Бержерон: «В матчах на такой большой сцене хочется побеждать. Это игра регулярки, но подоплека совсем другая»|2

09:30 Фото «Чикаго» – «Бостон». После матча Маршанд изобразил снежного ангела|4

07:46 Тэйвс о поражениях «Чикаго» в «Зимней классике»: «Плохо, что никак не можем выиграть для своих фанатов»|1

07:45 НХЛ. «Чикаго» проиграл «Бостону» под открытым небом, «Вегас» победил «Лос-Анджелес»|134

07:34 Уорд о «Зимней классике»: «Один из самых ярких моментов в моей карьере. Во втором периоде немного замерз»|0

07:22 Видео Пастрняк о праздновании: «Пытался повторить жест Леброна, но на коньках это оказалось сложнее»|4

06:58 Видео Здено Хара: «Показалось, что Пастрняк слегка усовершенствовал празднование Кузнецова»|6

06:22 Артем Анисимов: «Почему-то в матчах под открытым небом у «Чикаго» не получается»|6

06:11 Фото «Чикаго» – «Бостон». Матч на открытом воздухе посетили 76 126 зрителей – 2-й результат в истории НХЛ|37