«Эльта» набрала первые очки в чемпионате

Сегодня во дворце спорта «Звёздный» состоялась повторная встреча между МХК «Эльта» и «Ракетой» из Сарова. Команда из Липецкой области одержала победу со счётом 3:1 (1:0,2:1,0:0) и набрала свои первые очки в Молодёжной хоккейной лиге.

В первом периоде с передачи Геннадия Мещерякова результативным броском отметился Вадим Агеев. Во второй двадцатиминутке гости счёт сравняли, однако ненадолго. С интервалом в четыре минуты Вадим Агеев и Евгений Симонов забросили по шайбе и увели команды на последний перерыв при счёте 3:1 в пользу «Эльты».

В заключительном периоде обе команды могли отличиться, но счёт остался неизменным.