Хартли о 4:3 с «Салаватом»: «В последних матчах неприятная тенденция, что пропускаем первые, но не сдаемся и идем вперед. В раздевалке поддерживали друг друга, знали, что нужно возвращаться в игру»
Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли высказался о победе над «Салаватом Юлаевым» (4:3 ОТ).
Победный гол забил Максим Шалунов.
– Хорошая игра и победа. Не удался первый период. В последних играх такая неприятная тенденция, что пропускаем первые, но не сдаемся и идем вперед.
В раздевалке поддерживали друг друга, знали, что нужно возвращаться в игру. Знали, что делать в третьем периоде. Вытащили игру, выстояли в меньшинстве. Забили два важных гола в большинстве. Доставили радость болельщикам, и они пошли домой счастливыми. Я горд за ребят.
– Не кажется, что команда потеряла целостность в обороне?
– Первый и третий гол были после индивидуальных ошибок. В последних играх были такие ошибки, которые приводили к голам. Их никто не делает специально.
– Прокомментируйте гол в овертайме.
– Иногда вам просто везет. Сегодня можно брать лотерейный билет, – сказал Хартли.




