Генменеджер «Каролины»: «Ротенберг – сильный тренер, работающий над развитием хоккеистов. Он сразу понял, что Никишин обладает талантом для НХЛ – и помог ему подготовиться»
Эрик Тулски назвал Романа Ротенберга сильным тренером.
СКА отпустил защитника Александра Никишина в «Каролину» уже в этом сезоне, расторгнув с ним соглашение по обоюдному согласию.
23-летний россиянин подписал соглашение с «Харрикейнс» на два сезона.
– Насколько было важно участие СКА в этом процессе?
– СКА очень помог ему. Роман Ротенберг – сильный тренер, который много работает над развитием своих хоккеистов.
Он сразу понял, что это хоккеист, обладающий талантом для НХЛ, и помог ему подготовиться к переходу в лигу.
Он знал, что это следующий шаг для игрока, и был рад отпустить его и поспособствовать переходу в «Каролину».
Александр был великолепен и принес СКА много успеха. Они будут болеть за него, чтобы он продолжил добиваться успеха, – сказал генеральный менеджер «Каролины» Эрик Тулски.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Каролины»
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости