У вратаря СКА Мойсевича сломалась клюшка в матче с «Торпедо»

Голкипер СКА Павел Мойсевич был вынужден заменить клюшку в матче с «Торпедо».

19-летний белорус вышел на 8-й минуте первого периода игры плей-офф КХЛ, завершившейся победой нижегородцев со счетом 5:2.

В середине третьего периода клюшка Мойсевича сломалась пополам после удара по шайбе. Партнер привез вратарю новую.

17 комментариев
Чистые две минуты.....судья сделал вид что не заметил)
+25
-2
+23
Черенок сразу же не бросил.
2 минуты должен был получить.
+22
-1
+21
Ответ ARAMIS777
Черенок сразу же не бросил. 2 минуты должен был получить.
+1
Ахахахаха....по правилам газпрома? может быть)))
По правилам ИИХФ, которых мы придерживаемся, можно играть обломком, так что, как бы мы не хотели притянуть Газпром, к сожалению, не получится
+1
0
+1
Вратарь имеет право доиграть до свистка с обломком в руках. Читайте книгу правил и не старайтесь найти судейский беспредел там, где его нет.
+1
0
+1
Ответ Dragon10
Наверное, какой нибудь фальковский прикасался в раздевалке к этой клюшке) Тоже не понял, почему судьи не дали штраф
Это ска
+1
0
+1
Наверное, какой нибудь фальковский прикасался в раздевалке к этой клюшке)
0
Да хрен с этой сломанной клюшкой. Тут СКА отфинтифлюхали при рекордной аудитории и несмотря на перфомансы. Тут у РР может восприятие мира поломаться, а вы клюшка.. 😁
0
0
0
Да редкий случай. Повезло , что торпедные "джентльмены" не смогли воспользоваться моментом.
0
0
0
Не было там удаления. Вратарь может играть сломанной клюшкой до паузы или пока ему новую не передадут партнеры.