Бобровский ткнул блином в лицо Брэди Ткачаку в матче «Флорида» – «Оттава». Стычке помешали другие игроки и судьи

Сергей Бобровский ткнул блином в лицо Брэди Ткачаку.

Эпизод произошел в третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между «Флоридой» и «Оттавой» (3:2 ОТ).

Во время атаки «Сенаторс» Ткачак оказался в площади ворот и задел россиянина. Недовольный вратарь ткнул блином в лицо нападающему.

Капитан канадского клуба начал толкаться в ответ, но стычке помешали другие игроки и лайнсмены. По итогам эпизода судьи никого не наказали.

Бобровский одержал 388-ю победу в НХЛ и делит 16-е место в истории с Куиком. У Гашека – 389

Кочетков отразил штрафной бросок Ткачака в матче с «Оттавой», сыграв на выходе. Брэди упал и хотел разобраться с Петром, ему дали 10 минут штрафа