Алексей Заварухин про 1:3 с «Торпедо»: «Голы даются «Трактору» тяжело. И есть проблема 2-го периода»

Алексей Заварухин недоволен игрой «Трактора» во 2-м периоде матча с «Торпедо».

«Проиграла вся команда. Есть ребята, которые выпали из игры. Но мы команда и должны этим ребятам помогать и ошибки исправлять вместе.

В последнее время голы нам даются тяжело. Опять же, проблема второго периода. Хотя перед игрой делали на него акцент, разбирая прошлую игру. Но он опять у нас не получился в плане ненужного удаления, неправильной смены игроков. Это привело к пропущенным голам.

В третьем добавили, были хорошие моменты, могли сравнять. Отсутствие Сергея Калинина в третьем периоде на льду оставлю без комментариев.

Максим Шабанов пропустил прошлую игру и немного выпал из игрового ритма, поэтому в первом периоде ему было тяжело, но третий период показал, что он в хорошей форме. Сергея Мыльникова выпустили на игру, чтобы Зак Фукале отдохнул», – сказал главный тренер «Трактора».