Гендиректор «Салавата» о поражении от СКА: «Похоже, Он снова дал им установку. Хорошая игра нашей команды»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» оценил поражение от СКА.

Команда из Башкортостана уступила со счетом 3:4 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

После двух периодов «Салават Юлаев» уступал 0:4. В третьем периоде команда забросила три шайбы.

«Хорошая игра нашей команды. Но, похоже, Он снова дал им установку», – написал генеральный директор клуба Ринат Баширов.

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после матча против «Локомотива» (3:0) сказал: «Владимир Путин дал инструкции – это сработало. Будем стараться выполнять установку Верховного главнокомандующего».

+11
Без судей ска не выиграет ни одной игры. Тут даже обсуждать нечего. Все заточены на победу ска в этом сезоне к какой-то очередной дате.
+3
Ну так Йозе после победы в суперсерии с белорусами тоже только Он называют с большой буквы. Кто такого ещё добивался? Тем более, канадцы на очереди
0
Максимум 2 раунд плофф у нас будет... Вбрасывания проигрываем и как результат большую часть голов себе этим привозим...
0
0
0
Салават первые два периода смотрелся очень слабо и подвели два удаление , команда честно говоря спала . Третий проснулась но было уже не догнать СКА . Думаю что на второе место раунде плей-офф и не более.