Задоров предложил ввести таймер для исполнения буллитов на фоне критики манеры Кузнецова

Никита Задоров предложил ограничивать время на исполнение буллитов.

Российский защитник «Калгари» присоединился к дискуссии о манере исполнения буллитов Евгением Кузнецовым.

Российский форвард «Вашингтона» стал автором решающего броска в послематчевой серии против «Калгари» (3:2 Б). Он реализовал попытку в своем традиционном стиле – подъезжая к воротам в замедленном темпе.

«Никита Задоров сказал, что европейцы участвуют в сериях буллитов с юных лет, что, по его словам, объясняет, почему Кузнецов так хорош в них.

Тем не менее, крупный российский защитник считает, что при каждой попытке необходимо использовать своего рода «таймер для броска», – говорится в материале Sportsnet.

Экс-арбитр НХЛ о буллитах Кузнецова с замедлением: «Такие трюки превращают нашу игру в посмешище. Вратарь должен оторвать ему голову в следующий раз!»

+59
Я бы еще запретил бросать между ног вратарю (унизительно), щелчком (больно) и делать финты (это просто обман). Вратарю запретить падать и махать своими оглоблями.
+31
С момента касания шайбы до ее попадания в сетку у Кузи получается в среднем 10 секунд. Что ж они так е нетерпеливые торопышки?
+10
-1
+9
Да не... На самом деле это нужно всё оставить, но (!!!) - строго по таймеру!!!))))
Я бы и в игре таймер более активно использовал: владение шайбой- 24 секунды, проход средней - 10 секунд, владение игроком - 5 секунд. По борту размазали, не встал за пол минуты - в морг! Везде понаставить таймеров, чтобы зрители пивом давились! Может тогда Торонто пройдет еще один круг в плей офф?
+9
0
+9
Люди без чувства юмора - это несчастные люди...
+8
0
+8
ну что за бред. игрок двигается к воротам, контролируя шайбу и наносит бросок. нужные условия выполняются. если вратарь не может отразить такой буллит, значит это гол.
всё по честному.
+9
-2
+7
Команда сама довела матч до булитов и получила поражение, в чем проблемы выигрывайте в основном времени или в овере, не пропускайте шайбы, че язком молоть после поражения
+1
Потому что он для тебя бревно не по спортивным показателям, а на фоне его высказываний . Все просто. Если рассматривать его как спортсмена , это отличный деф за свои деньги. Есть спортивные аргументы в пользу бревна ?
Это вы себе уже додумали сами себе что хотели. он был бревном задлно до того как мир покатился в пропасть. можете выпуски 3х летней давности Шевченко посмотрите.
0
0
0
из за спортивных его так и называют. потому что он по шайбе попасть не может когда она к нему катиться. из за спортивных вещей он по лиге и катается из команды в команду
0
0
0
Ответ Mi4eL
какое отношение Соловьев имеет к тому что Задорнов бревно?
0
0
0
Ответ Mi4eL
Ааа, Шевченко, вот где истина в последней инстанции, понятно :) у него почти 600 матчей в НХЛ за четыре клуба, это не похоже на катание из команды в команду. Хороший защитник за небольшие деньги.
0
0
0
я не про истину. истина она где то рядом. а про то что ты давай не прилетай политику там где ее нет.
0
0
0
Эй парень тут про хоккей, ну как исчез в телеграмм к соловьеву, там тебе место,, будем много единомышленников, ну или если сильно хочется околохоккея в комментарии к Кожевникову