Гусев не сыграет за СКА в 4-м матче серии с ЦСКА. Он 2-й снайпер и бомбардир клуба в плей-офф

Никита Гусев не сыграет за СКА в четвертом матче серии с ЦСКА.

Игра состоится сегодня, 8 апреля. Начало – в 17:00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что отстранение Гусева связано с зависимостью, которая «имеет отношение к употреблению пива».

Напомним, 30-летний Гусев был отправлен в запас по ходу третьего матча финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина с ЦСКА (0:4, 1-2). В третьем периоде он не провел ни одной смены.

В 3 играх серии с ЦСКА у форварда 1 (0+1) очко, всего в 13 играх плей-офф – 12 (5+7) баллов.

Он второй снайпер и бомбардир СКА в нынешнем Кубке Гагарина.

В четвертом матче также не сыграет Дамир Жафяров.

14 комментариев
Надо водку пить
+11
-1
+10
Ответ Cbj Fan
Ну, Гусев набирал большое количество очков против Минска и Торпедо. Нижегородцы играют в атакующий хоккей. А вот когда пришла топовая команда, Гусь исчез как фанера над Берлином.
+4
Кто идет за Клинским ? Я спрашиваю кто идет за Клинским ? - раздавалось из раздевалки после третего матча .
+2
Ну как следствие не реализуют 5ти минутный штраф соперника, после которого сами тут же пропускают. В целом команда выглядит ещё хуже чем в прошлом году. Парни вы в полном дерь..е и тоните. Нет, уже утонули. Вам ничего не поможет даже бабло. Очень печально осознавать, что никто не сделал выводов с прошлого сезона.