Вайсфельд про закрытую игру «Локомотива»: «Понимаю в регулярке – дотянул до овертайма, буллиты, туда-сюда. Но в плей-офф они как собираются выигрывать?»

Леонид Вайсфельд раскритиковал игру «Локомотива» в матче плей-офф с ЦСКА.

Клуб из Ярославля проиграл первый матч второго раунда со счетом 0:2.

«Я что‑то такое и предполагал. «Локомотив» так же провел серию с «Витязем». Но мы же понимаем уровень ЦСКА и «Витязя». Если они с «Витязем» так закрылись, то с ЦСКА – подавно. Другой вопрос, это же плей‑офф, тут все равно выигрывать надо. Я понимаю в регулярке – дотянул до овертайма, буллиты, туда-сюда. Но как они здесь собираются выигрывать?

С «Витязем» у «Локомотива» серия началась со счета 0:1. Причем там такой ноль был! Прямо вот ноль‑ноль, там вообще моментов не было. При потере шайбы они, даже когда она была ничейной, сразу откатывались на свою синюю линию. Я просто поражен был, таких игр просто не помню в своей карьере», – сказал бывший генеральный менеджер клубов КХЛ.

«Локомотив» перебросал ЦСКА 35:13, но проиграл 0:2

38 комментариев
Хоккей смотреть надо внимательно. Локо в первом периоде просто связал ЦСКА по рукам и ногам. Полностью владели игрой. Второй период был равный, в третьем физики не хватило. Откровенно слабо провели. Но закрытый хоккей... Все эти эксперты, куда смотрят во время игры? Уберите их всех, они несут ххх чушь.
+16
Локо перебросил 35:13, какая же это закрытая игра?
Просто стечение обстоятельств, ЛОКО точно мощнее и это докажет в следующих матчах!
ЛОКО 🔥🔥🔥
+22
-8
+14
Леня, ты игру то смотрел вообще? Закрылись????? Два периода возили армейуев об лед. После первого периода счет по броскам был 1:12.Это ты называешь закрылись? 13:35 общее количество бросков. Так кто закрылся то в этой игре?
+9
-1
+8
Ответ mihany12
Локо перебросил 35:13, какая же это закрытая игра? Просто стечение обстоятельств, ЛОКО точно мощнее и это докажет в следующих матчах! ЛОКО 🔥🔥🔥
Я согласна с вами .Локо первый период начал сильно и повязал ЦСКА по рукам и ногам не давая им бросить статистика это доказывает 1-14 Локо в разы перебросила и остальные два раунда тоже .В третьем раунде было видно что инициатива ушла к ЦСКА и провокация их дала свои плоды .Но я уверена Локо ещё покажет свой хоккей 🏒 и все измениться .
+6
0
+6
Еврей в своём репертуаре! Нелюбовь к "Локомотиву" и полное "понимание" процесса!
35:13 по броскам! 2,5 минуты с пустой рамкой и не пропустили!
Какая закрытость? Нормальная оборона и хорошая атака. "Локомотив" старался, но и ЦСКА был хорош.
Может Вайсфельду нужно смотреть хоккей?
+5
-1
+4
Ответ sam82
Очень сомнительное высказывание. Смотрел матч - темп игры высочайший. Какая еще закрытая игра? Может интервью вырвано из контекста?
Ну вот смотри, все перед серией кричали про суператакущие магнитки, авы, ска и торпедо. А по итогу они в своих матчах забили всего на один гол больше. Но нет, эта серия и особенно Локо играл в оборонительный хоккей. А в какой хоккей играл ЦСКА? Если владение шайбой в первом было у Локо больше 5 минут, а у армейцев чуть больше 2х минут.
+3
0
+3
Ответ Viktor Boychenko
Уберите этого комментатора совсем из хоккея!!!
+3
11-1 по броскам в первом периоде в равных составах в пользу Локо. И по матчу огромное преимущество.
+2
Локо нужно пережить начало серии и не уезжать из Москвы с 0-2 в копилке. ЦСКА в тонусе, но силы не безлимитны, дальше будет катать уже Локо. В 6-7 матчей могут завершить серию.
+2
0
+2
Ответ *BG*
А вы не задумывались, что и ЦСКА еще может показать СВОЙ хоккей? И в чем заключалась "их провокация, которая дала свои плоды"? ПРОВОКАЦИЯ (словарь Ожегова) 1. Предательское поведение, подстрекательство кого-н. к таким действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжелые для него последствия. Устроить провокацию. Не поддаваться на провокацию. 2. Агрессивные действия с целью вызвать военный конфликт. Что из этих значений слова подходит под действия ЦСКА?
Мдаа это уже слишком .Я высказала свое мнение и только .Но если вы не видите явных вещей ,то это не моя проблема .Они играют в тот хоккей как хочется им и судьям .И вы считаете это честный хороший хоккей?Да Локо ошибся и пропустили это печально .Но я верю в свою команду .И следующий раунд на ним .🔥🏒💪
1:8 был счёт, а не 1:12
Заходишь в приложение КХЛ и там все есть. Зачем я тебе буду доказывать? Даже комментаторы в начале второго периода это сказали. А ЦСКА за весь матч нанес на 1 бросок больше, чем Локомотив за первый период.
+1
Судя по всему его футбольный Орлов укусил. Такой же бред несёт.
+3
-3
0
То, что вы верите в свою команду - это здорово! Так и надо. Ну а что там будет дальше - посмотрим. Все возможно. Обе команды - сильные.
0
0
0
Ответ *BG*
Вы не обижайтесь. У меня нет цели вас как-то задеть. У вас есть полное право высказывать свое мнение. С судейством в этой игре проблем не было, как мне кажется. Судили ровно. Играли хоккеисты ЦСКА так как могли на тот момент. Локомотив отдыхал неделю, сил у них было много. Полетели, поддавили, прижали, перебросали. ЦСКА не смог показать свою лучшую игру, в том числе и из-за того, что это не позволил Локомотив. Но это был честный, хороший хоккей. В чем заключалась нечестность? То, что вы верите в свою команду - это здорово! Так и надо. Ну а что там будет дальше - посмотрим. Все возможно. Обе команды - сильные.
Да я и не обижаюсь .А вы точно уверены что судейство ровное и честное к обоим командам ?Да Локо отдыхал и все ставки были поставлены на него,но ЦСКА перевернул все с ног на голову .Да хоккей будет занимательным т,к игра между этими командами была принципиальной.А не честность есть она только не все это замечают или не хотят замечать .Северсталь например была достойней по игре выйти в следующий раунд,но это же ЦСКА и им очень хотелось играть с нами и взять реванш.Столкновения между этими командами Локо и ЦСКА было всегда .У них нет такого отношения к другим командам как Локо .Но это мое мнение и мировоззрения как болельщика .И да посмотрим что будет дальше нас ждёт увлекательный хоккей .
0
0
0
Ответ *BG*
Судейство было ровное. Что было, то и свистели. Локомотив - сильная команда, с вами всегда непросто играть. Но самым принципиальным соперником для ЦСКА является СКА. А для СКА - ЦСКА. Думаю, что болельщики обеих команд это подтвердят.
Нуу как скажите если по вашему судьи правы то пусть будет так свое мнения я озвучила .Да Локо сильная команда и почему тогда ее всегда принижают?Только цари у нас СКА и ЦСКА и ни кто больше .Я бы хотела видеть другие команды в финале ,а не этих коней.Многие уже устали от такого финала и я много читала в комментах от реальных болельщиков ценителей настоящего хоккея .И со мной согласны .