«Локомотив» выиграл 5-й матч подряд – у ЦСКА (3:2 Б). У команды Никитина 10 побед за последние 12 игр

«Локомотив» одержал 10 побед за последние 12 матчей Фонбет Чемпионата КХЛ.

Команда Игоря Никитина сегодня обыграла ЦСКА по буллитам (3:2).

В последний раз ярославский клуб уступал 24 октября, и с тех пор у него пять побед подряд. Ранее были обыграны «Торпедо» (2:0), минское «Динамо» (1:0), «Металлург» (4:1) и снова «Торпедо» (4:0).

Далее «Локомотив» выступит в гостях у «Сочи» – это случится 9 ноября.

22 комментария
Судейство как всегда подкачало,ЛОКОМОТИВ СУПЕР!
+10
Почему не засчитали третий гол Локомотиву, со всех ракурсов видно что шайба пересекла линию ворот и почему так составлен график игр Локомотив играет через день четвертую игру , ЦСКА четыре дня перед этим матчем отдыхала, Локомотив после матча с ЦСКА летит на игру в Сочти 9 ноября ЦСКА два дня отдыхает притом игра опять дома, после Сочи игра в Минске 11ноября , получается с 1 по 11 ноября Локо сыграл 6 матчей , причем 4 на выезде, а ЦСКА за тот же период всего три
+12
-3
+9
Никитин начал показывать результат, это радует!)
+8
0
+8
Классная командная победа, красавцы. Жаль только, что в большинстве не смогли забить и решить в основное, возможности были
+4
0
+4
Локомотив с победой! А ЦСКА закончить серию поражений, и начать серию побед до двузначных чисел.
+4
0
+4
Был на матче, локо порадовал. Мне кажется судьи гол не засчитали у локо в 3 периоде. Шайба пересекла линию
+4
0
+4
Локомотив - Молодчики ! Зебрам огромный минус и презренье, Исаеву зачёт и уважуха !
+3
-1
+2
Локомотив переиграл Цска в первом периоде , а затем два периода была равная игра с переменным успехом ! Одна из камер показала ,что шайба в воротах Цска полностью пересекла красную линию ! В добавочное время армейцы постоянно жали ,так как сменили вратаря но Локомотив выстоял, а по буллитам победил - отлично отстоял Исаев !
+3
-1
+2
Тяжёлая игра,но Локомотив выстоял!С победой парни!
+1
0
+1
Ответ *BG*
В случае с голом Полтапова было четко видно, что шайба на 100 процентов пересекла линию ворот. В моменте Локомотива ни на одной камере не было видно, что шайба полностью пересекла линию ворот. Не на 95 или 98 процентов, а на все 100. И если нет такого повтора, то остается в силе решение судьи, принятое по ходу игры.
Четко было видно что шайба пересекла линию ворот
+1
0
+1
Все команды играют равное кол-во игр в регулярке. У всех команд были и будут периоды с тяжелым и более простым графиком. Ни с одного ракурса (показанного по ТВ) не видно, что шайба полностью (на 100%) пересекла линию ворот. Если шайба, хотя бы на 1% цепляется за линию, то взятие ворот не засчитывается. По правилам.

ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА «ХОККЕЙ»
РАЗДЕЛ №8. ПРАВИЛА ИГРЫ / ВЗЯТИЕ ВОРОТ
Правило 94. Взятие ворот
1. Взятие ворот засчитывается, когда команда совершила бросок или направила шайбу в ворота, и шайба полностью пересекла плоскость линии ворот между штангами ворот во время игровых действий, и, по мнению Главного судьи и/или судьи видеоповторов, шайба заброшена по Правилам.
+1
0
+1
Не надо балаболить. Всё чётко было видно что шайба полностью пересекла линию ворота. Неужели нельзя признать очевидное. Если суди ошиблись, или специально не засчитали гол. По кокой причине только им знать. Не надо их оправдывать. Сегодня нас , а завтра могут и вас также наказать. Вам будет непонятно и обидно. Так что надо побеждать честно. Когда игра честная, и поражение не так обидно. Спорт есть спорт. Сегодня победили вы, завтра мы.
Вообще-то смотрели не только судьи но и в военной комнате и возможностей у них больше не думаю что спецом не засчитали.
+1
0
+1
Ответ вован63
Чего расплакался авангард 12 игр на выезде играл, а насчёт незасчитанной шайбы, у них там больше ракурсов чем тебе показали.