Ротенберг о 2:6 от ЦСКА: «СКА доминировал 40 минут. Это говорит, что мы на правильном пути»

Роман Ротенберг считает, что СКА на правильном пути.

В третьем матче финала Запада команда проиграла ЦСКА (2:6, 1-2).

«Два периода выполняли установку, в третьем – не выполнили. Поэтому такой счет. Отдельная благодарность команде и ребятам – по самоотдаче вопросов нет.

Будем работать над ошибками и готовиться к следующей встрече. Хоккей – игра ошибок. Нам нужно проанализировать всю игру, посмотреть видео. Это плей-офф, и для нас все только начинается.

Перевод Бардакова в первое звено? Бардаков здорово работает и, несмотря на свой возраст, является одним из лучших игроков в команде.

Понятно, что есть разные внутренние вопросы, которые мы озвучивать не можем. И каждый игрок в нашей команде может играть лучше. В этом плане по самоотдаче ни к кому нет вопросов, вместе выигрываем и вместе проигрываем.

Что именно случилось в третьем периоде? Это хоккей. Как я уже сказал, мы допустили ошибки, над которыми мы будем работать. Два периода мы доминировали, но в хоккей нужно играть все 60 минут – от первой и до последней секунды. Мы можем добавить в следующем матче. Будем работать. Сейчас только через работу.

В плей-офф нужно постоянно вносить коррективы. 40 минут мы доминировали, и это говорит, что мы на правильном пути», – сказал главный тренер СКА.

СКА пропустил 6 шайб в 3-м периоде матча с ЦСКА

48 комментариев
Йозе «40 минутный доминатор» Морино
+141
-1
+140
Всё правильно говоришь. Вы на правильном пути на запасной путь.
+65
-1
+64
Если правильный путь 2-6, то боюсь представить, каков неправильный?
+25
0
+25
Не взирая на неприязненное отношение к Ротенбергу на Спортсе, до определенного момента Питер реально играл лучше. Но первая шайба ЦСКА резко изменила игру, всех кроме Слепышева с победой.
+17
-1
+16
"Два периода выполняли установку, в третьем – не выполнили"
Иначе говоря, два периода выиграли благодаря установке тренера, а в том, что третий проиграли, виноваты игроки. Ротенберг уже привык успехи приписывать себе, а неудачи списывать на игроков.
+8
Вся суть псевдотренера , который даже не знает имя и фамилию известного тренера в футболе . Рад , что армейцы поставили этого индюка на место .
У него в голове он только доминировал

Вообщем не понятно почему ЦСКА 33 минуты спал,но даже в таком состоянии был не хуже

А третий период, это реально ,,правильный путь " сосиски в ВХЛ
+9
-3
+6
Всё Божья роса.
Все виноваты, один он Д’Артаньян, ничего нового.
+6
0
+6
- Дорогой, почему ты меня ночью можешь драть только 3 минуты?
- Зато я целых 2 минуты доминировал!!!
+7
-2
+5
Да-да, вы на правильном пути. Главное никуда с него не сворачивайте. :))
+5
0
+5
Буратино купил азбуку, а читать не научился.
+5
0
+5
"Мы доминировали 40 минут," - заявил Ротенберг. "Великий доминатор Микело Артейта тоже начинал с доминаций по 40 минут, смотрите, как он сейчас доминирует!"
+4
А, даже так? Тогда мы согласны. Доминируйте два периода, пожалуйста. А потом уже мы....
+4
0
+4
Рассказы про доминирование в двух периодах — это как в анекдоте про доктора, который опрашивал родственников пациента:
— Больной перед смертью потел? Это очень важно!
+3
0
+3
больше всего интересно, что думают игроки о нынешней ситуации на тренерском посту
+3
0
+3
иди в тренеры Зенита. Там соотношение преимущества в бюджете над второй командой гораздо лучше. Будет проще брать чемпионство