«Металлург» всего 6 раз бросил в створ ворот «Авангарда» за 40 минут матча

«Металлург» нанес всего 6 точных бросков по воротам «Авангарда» за два периода матча.

Команда тренера Ильи Воробьева нанесла четыре броска в створ ворот в первом периоде и два броска – во втором. В сторону ворот магнитогорцы бросили 20 раз.

В свою очередь, омская команда выполнила 24 броска в створ ворот после двух периодов матча, 40 бросков – в сторону ворот.

За два периода самым бросающим игроком в составе магнитогорцев стал 18-летний Данила Юров – на его счету два броска.

Команда тренера Боба Хартли ведет со счетом 7:1 по итогам двух периодов игры.

26 комментариев
Разница между чемпионом и командой набравшей много очков в регулярке
+41
-6
+35
Ответ flash 1989
Зачем так неуважительно? Это всего лишь 1 матч серии и не более, счёт не имеет значения.
+19
-2
+17
Так а смысл жилы рвать, после первого периода было все понятно. Ровно также год назад Авангард спокойно проиграл 1:7. Лишь бы в третьем периоде никого ломать не начали.
Ответ artistry
А если Грубец был бы принципиальным, разорвал контракт и уехал как финский голкипер у Металлурга( недавно поздравляли его с выигрышем олимпиады в Пекине) неизвестно чем бы закончился матч. Вот Сятери в Сибири уехал и Сибирь проиграла СЮ серию.
У Авангарда уехали 2 основных защитника, Готовца сломал АкБарс, сегодня вам гол забил пацан молодой. А после первой серии все кричали что Кошечкин лучший вратарь. У Авы потери побольше, но они выигрывают
+3
-1
+2
Очень извиняюсь-простите отвлекают ! Конечно атака Металлурга !