• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Томи Лямся: «Салават» дважды проиграл «Сибири» в регулярке – это может помочь. Они играют в простую систему»
10

Томи Лямся: «Салават» дважды проиграл «Сибири» в регулярке – это может помочь. Они играют в простую систему»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся высказался о том, что соперником уфимского клуба в первом раунде Кубка Гагарина станет «Сибирь».

«Считаю, что это очень сильный соперник.

Они играют в простую систему, навязывают много борьбы. Это весьма скоростная команда с хорошей вратарской линией, поэтому нам весьма непросто будет против них.

И, как я уже говорил, в плей-офф на первый план выходит игра в неравных составах, поэтому мы стараемся делать на этом акцент.

Мы две встречи в регулярке им проиграли. В каком-то смысле это может помочь нам. Мы увидели, как соперник действует, понимаем, к чему готовиться», – сказал Лямся.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости