Зубарев о хайлайтах КХЛ: «Надо у НХЛ поучиться обзоры делать – всем будет интересно. А не где 7 минут ролика из 10 болельщиков показывают»

Защитник «Салавата Юлаева» Андрей Зубарев дал комментарий после поражения от «Металлурга» (3:4 ОТ) в матче чемпионата КХЛ.

– Знали, что будет игра против хорошей команды. Они поменяли тактику по сравнению с прошлым матчем.

Отвратительное начало второго периода. Хорошо, что мы сравняли счет, но в овертайме все решило одно удаление. Оно решило исход игры.

– Следите за другими матчами в КХЛ?

– Я не смотрю ни матчи, ни обзоры.

Если бы обзоры были бы нормальные, как в НХЛ, то с удовольствием смотрел бы. А не где семь минут смотреть на болельщиков из десятиминутного ролика.

Надо посмотреть, как такие обзоры делают в НХЛ, поучиться и, поверьте, всем будет интересно.

– После матча все болельщики набросились на Маркуса Гранлунда. Что вы ему сказали в раздевалке?

– Никто на него не набрасывается. Мы же не звери, чтобы набрасываться друг на друга. При мне вообще три шайбы пропустили.

Не самый лучший матч, мягко говоря. Никакого удовольствия нет, – сказал Зубарев.