Тамбиев о 0:2 с «Салаватом»: «Победы придут, если будет такое отношение. Завтра у «Адмирала» нет выходного, нам не хватает физики»

Исполняющий обязанности главного тренера «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался после поражения от «Салавата Юлаева» (0:2) в матче чемпионата КХЛ.

– В принципе неплохой матч. Команда отыграла везде, по всем показателям статистики, кроме счета. Счет не в нашу пользу.

Ребята старались, выкладывались. Старались выполнять тот план на игру, который мы предложили перед игрой.

Скажу банальные вещи, но без голов тяжело выиграть матч. Если будем с таким отношением, с такой самоотдачей играть, то победы придут.

– Чего все-таки не хватило для победы? Вроде бы и перебросали.

– Не хватает немножко физической готовности. Добавим фитнеса, добавим скорости. Появится резкость в завершении.

Эти моменты, которые мы создаем, будем реализовывать. И под воротами будем играть резче, в подборах.

Второй период хороший, а в третьем периоде мы немножко просели, не были так быстры и активны, как в первом и втором периоде.

Главное – сейчас добавить ребятам немного физики, мощи дать. Поэтому у нас завтра нет выходного, завтра работаем в зале, на это уделим внимание.

Ребята с пониманием, надеюсь, к этому отнесутся, что отдыхать будем потом после сезона. Сейчас будем работать, – заявил Тамбиев.