«Северсталь» выиграла у «Салавата» на выезде, уступая 0:2. Это 5-я победа подряд команды Разина

«Северсталь» добилась волевой победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2) в Уфе в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Команда тренера Андрея Разина выиграла в основное время, хотя уступала со счетом 0:2 по ходу второго периода.

«Салават» повел 2:0 в начале второго периода после голов Александра Кадейкина и Сакари Маннинена.

Череповчане успели отыграться еще во втором отрезке. На 34-й минуте забил Кирилл Пилипенко, а на 37-й минуте – Даниил Вовченко сравнял счет.

Победную шайбу «Северстали» в матче забросил 19-летний нападающий Никита Гуслистов – на 48-й минуте в третьем периоде.

Добавим, что «Северсталь» продлила свою победную серию до пяти матчей и занимает шестое место в таблице Западной конференции.

Пилипенко забил за «Северсталь» в дебютном матче, обыграв один в один защитника «Салавата» Ларсена

41 комментарий
Так должно было быть! Это же наш Салават Юлаев Робин Гуд💚💚💚💪💪💪
+28
-2
+26
Ну шайба Гуслистова коньком спорная конечно - и 5 минут её разбирали... другой судья уже секунд через 10 отменил бы её. Тем не менее Севу с победой.
+20
-3
+17
А победная шайба с нарушением, даже без повторов видно. Что там смотрел арбитр целых 5 минут?
+15
-3
+12
Салават точно не заслуживали поражения, но у матрасов на сей счёт свое мнение было и реализовали((( Надеюсь их жёстко накажут.
По игре, Метсола не выручал, ждал что Шарыченкова поставят, после классной игры против Локомотива. И легионеров надо уже разбить по разным звеньям или Харти убирать с первого звена. Играли так себе. Включались моментами, с Локо прокатило, с Севой нет.
+5
В судейской потом подгонят под правила. Надо выигрывать несмотря на такие моменты, и не оставлять судьям шансов. Уже который раз чистейшие подножки молчат. Я удивился как еще 4ю не засчитали.
+3
Нафиг столько денег тратить,вон у разина клуб в три раза дешевле а зато как играет а метсола ваще дырень нехер его всё еще держут а платят 80 млн,чёза бред вообще.
По одной игре судишь? Сева может и не попасть в ПО. А Метсола до этого тащил, у всех бывает спад. хотя 80 лямов много.
Конечно фонбет, видно же!
Ну да во всем фонбед виноват , а как в такой же ситуации с Локо матч выиграл то там наверняка команда наиграла на победу , там фонбед не принимал участия :)))))
+2
0
+2
За 80млн не должно быть спада,и не по одной игре а по двум они им два раза уже проиграли не фига он не тощил игроки тощили
80 лямов он сам себе что ли выписал? Руководство дала ему ему такую зарплату, он согласился. Или вы на его месте отказались бы? А с 80 ляма и роботами не становятся.
Ещё как тащил. Иди пересмотр матчи, изучи статистику. До этого матча он по процету отраженнвз бросков и по кожфиенту надёжности был на втором месте.
+2
Это же болельщики) проигрывают из-за фонбета. Хорошо, что появился Фонбет, так хотя бы не проигрываем бесплатно, как в прошлые сезоны)
Ответ SALAVAT BROTHER
Удивительно ! Как всегда раздаривают очки иди это фонбэт?
+1
Нафиг столько денег платить,вон у разина команда в три раза дешевле а за то как играет,метсола вообще дырень зачем его только держут и платят ещё такие огромные деньги аж 80 млн,вобще бред.
+3
-2
+1
А вы вообще в правила заглядывали, чтобы давать такие оценки?
0
0
0
Как играет сева? 7-е место на Западе. Мы этого хотим? Для них попасть в плей-офф уже счастье, мы боремся за Кубок. Невозможно постоянно выигрывать, аутсайдеры тоже побеждают
0
0
0
Ребятки, ну молодцы, молодчики. пять побед подряд!
+1
-1
0
Нефига он не тащил игроки тащили,и не по одной игре а две уже проиграли им,за 80 млн не должно быть спадов.