Кубок Гагарина. 1-й раунд. Минское «Динамо» обыграло СКА, «Автомобилист» проиграл «Авангарду» во 2-м овертайме, «Магнитка» уступила «Барысу»

Продолжается розыгрыш Кубка Гагарина.

«Барыс» победил «Магнитку» (4:2), «Автомобилист» уступил «Авангарду» (2:3 2ОТ), московское «Динамо» на выезде переиграло «Северсталь» (5:2), а СКА потерпел поражение от минского «Динамо» (1:2).

КХЛ

Кубок Гагарина

Первый раунд

Счет в серии: 2-2

Счет в серии: 1-3

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Кубка Гагарина

1036 комментариев
Авангард!! Поздравьте Шевченку с праздником )
+41
-10
+31
Ответ Xell
Барыс с победой.У нас серию Воробьев сливает играем без тренера.
Барыс победа 4:2 красавцы!!!! В этом вся прелесть ПО. Встретимся в Магнитогорске!
+17
А не спешите нас хоронить, а у нас еще здесь дела - прямо про Автомобилист)
+12
Авангарду и Северстали хорошей игры и победы!
+20
-8
+12
Последнее удаление автомобилиста 1000000% рыбка. Минусуйте не Минусуйте по повору видно.
+18
-7
+11
Комментарий скрыт
Что за оскорбление ? Всех болельщиков Барыса с победой и прошу не обращать внимание на таких. Приношу вам извинения за него.