Мэттьюс о камбэке «Оттавы»: «Мы стали немного вялыми, не смогли ответить на вызов и облажались»

Форвард «Торонто» Остон Мэттьюс прокомментировал поражение от «Оттавы» (5:6 ОТ).

По ходу матча «Лифс» вели в счете 5:1 и за 1,5 минуты до конца второго периода получили большинство.

В итоге «Торонто» пропустил при игре 5 на 4, а в начале третьего периода вышедший со скамейки штрафников Артем Зуб отыграл еще одну шайбу.

После этого «Сенаторс» забили еще трижды.

«Мы стали немного вялыми. Соперник бросил нам вызов, на который мы не смогли ответить.

У них были шансы, и мы, конечно, сегодня облажались», – сказал Мэттьюс, сделавший в этом матче дубль.

Чудо-камбэк в НХЛ: «Торонто» умудрился проиграть, ведя 5:1. Дадонов сравнял и забил победный